Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Тайцзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тайцзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
Kundalini
Antigravity Hall
08:00
Андрей Ведёхин
KundaliniЙога тех людей, которые ведут активную социальную жизнь
Тайцзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тайцзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
Kundalini
Antigravity Hall
08:00
Андрей Ведёхин
KundaliniЙога тех людей, которые ведут активную социальную жизнь
Тайцзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тайцзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
09:00
Hatha Yoga
Green Hall
09:00
Самойлова Саша
AntiGravity $
Antigravity
09:00
Федосеева Кира
AntiGravity $Объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.

Soft
Green Hall
09:00
Самойлова Саша
Body Low
Green Hall
09:00
Белайчук
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела

Yoga For Women
AntiGravity
09:00
Федосеева Кира
FT
Green Hall
09:00
Бабайцева Мария
FTАэробная тренировка с хореографией среднего и высокого уровней сложности. Нагрузка средней и высокой Интенсивности.

Hatha Yoga
Yellow Hall
09:30
Федосеева Кира
Functional BOSU
Green Hall
09:00
Самойлова Саша

Body Flex
Yellow Hall
09:00
Оденбах Ирина
Antigravity
Antigravity
09:00
Оденбах Ирина
AntigravityОбъединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.
10:00
Pilates Creative
Yellow Hall
10:00
Харитонова Ирина
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Сторонники пилатеса утверждают, что им можно заниматься в фитнес-клубе, что им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.

Fit Fighting
Green Hall
10:00
Андрей и Александр
Fit FightingБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Yoga For Women
AntiGravity
10:00
Федосеева Кира

Pump
Green Hall
10:00
Амангулова / Бердина
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
FT
Yellow Hall
10:00
Фролова Ксения
FTАэробная тренировка с хореографией среднего и высокого уровней сложности. Нагрузка средней и высокой Интенсивности.

Hatha Yoga
Antigravity
10:00
Федосеева Кира

Студия шпагата $
Antigravity
10:00
Харитонова Ирина
Студия шпагата $
Yellow Hall
10:00
Харитонова Ирина

Total Body
Green Hall
10:00
Белайчук Юлия
Total BodyБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Здоровая спина $
Antigravity
10:00
Федосеева Кира
Здоровая спина $Занятия по программе здоровая спина помогут избавиться от болей в спине и шее, увеличить гибкость позвоночника.

Pump
Green Hall
10:00
Фролова / Бердина
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Hatha Yoga
Yellow Hall
10:00
Самойлова Саша

Total Body
Green Hall
10:30
Белайчук Юлия
Total BodyБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Power Yoga
Green Hall
10:00
Оденбах Ирина

Fit Cycling
Cycle
10:30
Бочкарев Александр
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.
11:00
Dance Style
Yellow Hall
11:00
Суховерхов Павел
Body Ballet
Green Hall
11:00
Харитонова Ирина
Body BalletСиловая тренировка на укрепление мышц ног, брюшного пресса и ягодицы с использованием различного Силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Total Body
Green Hall
11:00
Белайчук Юлия
Total BodyБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Dance Style
Yellow Hall
11:00
Суховерхов Павел

Hatha Yoga
Antigravity
11:00
Бородин Антон
Fit Cycling
Cycle
11:00
Фролова Ксения
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.

Power Mama
Antigravity
11:00
Гладкова Ольга
Power MamaЗанятие с беременными женщинами, направленное на укрепление мыщц и улучшение обмена веществ
Pilates Creative
Yellow Hall
11:00
Харитонова Ирина
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
BodyFlex
Antigravity
11:00
Оденбах Ирина
Body Low
Green Hall
11:00
Белайчук Юлия
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела

Pilates Basic
Yellow Hall
11:00
Shura
12:00
Body Low
Green Hall
12:00
Гладкова Ольга
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
Core & Stretch
Yellow Hall
12:00
Бабайцева Мария
Pilates Creative
Yellow Hall
12:00
Амангулова Юлия
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
Power Yoga
Green Hall
12:00
Оденбах Ирина
Body Ballet
Green Hall
12:00
Харитонова Ирина
Body BalletСиловая тренировка на укрепление мышц ног, брюшного пресса и ягодицы с использованием различного Силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Core & Stretch
Yellow Hall
12:00
Бердина Ирина
Belly Dance
Yellow Hall
12:00
Попова Вера
Belly DanceПревосходное настроение, открытые наряды и танцы направления LADY`S DANCE, которое возникло в связи с потребностью совмещения популярных женских направлений - GO-GO, R&B, клубные направления, erotic dance. Главное в этом стиле - это грация и женственность.

Pump
Green Hall
12:00
Андрей / Бердина
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Soft Training
Green Hall
12:00
Оденбах
Soft TrainingБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования.
13:00
Fit Cycling
Cycle
13:00
Кикбаев Равиль
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.

Pilates Basic
Yellow Hall
13:00
Shura
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
Pilates Basic
Green Hall
13:00
Оденбах Ирина
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Сторонники пилатеса утверждают, что им можно заниматься в фитнес-клубе, что им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.
Stretch
Yellow Hall
13:00
Харитонова Ирина
StretchКомплекс упражнений на растягивание и расслабление. Развивает гибкость и улучшает эластичность связок и мышц.
Core & Stretch
Yellow Hall
13:00
Харитонова Ирина
Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Оденбах Ирина
Aerobics Basic
Green Hall
13:00
Шарипова Эльмира

Fit Cycling
Cycle
13:00
Клименко Андрей
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.

Power Yoga
Yellow Hall
13:00
Оденбах
FT
Green Hall
13:00
Shura
FTАэробная тренировка с хореографией среднего и высокого уровней сложности. Нагрузка средней и высокой Интенсивности.

Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Бородин Антон
14:00
Hatha Yoga
Green Hall
14:00
Бородин Антон
Body Low
Green Hall
14:00
Бердина Ирина
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
AntiGravity $
Antigravity
14:00
Shura
AntiGravity $Объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.

Dance Style $
Yellow Hall
14:00
Суховерхов Павел
Core & Stretch
AntiGravity
14:00
Shura

Pump
Green Hall
14:00
Клименко / Бабайцева
15:00
Pilates Basic
Green Hall
15:30
Пичугина Наталья
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
Pilates Creative
Yellow Hall
15:30
Пичугина Наталья
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
FT
Green Hall
15:00
Кикбаев Равиль
FTАэробная тренировка с хореографией среднего и высокого уровней сложности. Нагрузка средней и высокой Интенсивности.

Pilates Basic
Antigravity
15:00
Самойлова Саша
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
Antigravity Stretch
Antigravity
15:00
Бабайцева Мария

Step Basic
Green Hall
15:00
Шарипова Эльмира
Step BasicБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
16:00
Body Low
Green Hall
16:00
Shura
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
Dance Style
Green Hall
16:00
Александрова Анастасия

Цигун
AntiGravity
16:00
Бородин Антон
17:00
Belly Dance
Yellow Hall
17:00
Попова Вера
Belly DanceПревосходное настроение, открытые наряды и танцы направления LADY`S DANCE, которое возникло в связи с потребностью совмещения популярных женских направлений - GO-GO, R&B, клубные направления, erotic dance. Главное в этом стиле - это грация и женственность.

Здоровая спина $
Yellow Hall
17:00
Федосеева Кира
Здоровая спина $Занятия по программе здоровая спина помогут избавиться от болей в спине и шее, увеличить гибкость позвоночника.
Core & Stretch
Green Hall
17:00
Shura
Functional BOSU
Green Hall
17:00
Гладкова Ольга
18:00
Lady's Dance
Yellow Hall
18:00
Попова Вера

Pilates Creative
Antigravity
18:00
Пичугина Наталья
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Сторонники пилатеса утверждают, что им можно заниматься в фитнес-клубе, что им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.

Total Body
Yellow Hall
18:00
Гладкова Ольга
Total Body Базовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования.
Fit Cycling
Cycle
18:00
Кикбаев Равиль
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.

Pilates Basic
Antigravity
18:00
Shura
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Сторонники пилатеса утверждают, что им можно заниматься в фитнес-клубе, что им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.

Zumba
Green Hall
18:30
Амангулова Юлия
Antigravity
Antigravity
18:00
Белайчук
AntigravityОбъединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.

Dance Style
Yellow Hall
18:00
Суховерхов Павел

FT
Green Hall
18:30
Фролова Ксения
AntiGravity $
Antigravity
18:00
Бабайцева Мария
AntiGravity $Объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.

Soft Training
Green Hall
18:00
Гладкова Ольга
Pilates Creative
Antigravity
18:00
Пичугина Наталья
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.

Pump
Green Hall
18:00
Клименко / Бабайцева
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Total Body
Green Hall
18:00
Белайчук Юлия
Total BodyБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Kundalini
AntiGravity
18:30
Ведехин Андрей
Body Low
Green Hall
18:00
Гладкова Ольга
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
19:00
Fit fighting
Yellow Hall
19:00
Примаченко / Пожидаев

Pump
Green Hall
19:00
Кикбаев / Фролова
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
AntiGravity $
Antigravity
19:00
Бабайцева Мария
AntiGravity $Объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.
Fit Cycling
Cycle
19:00
Самойлова Саша
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.

Fit Cycling
Cycle
19:00
Клименко Андрей
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Lady's Dance
Yellow Hall
19:00
Попова Вера

Pilates Creative
Antigravity
19:00
Пичугина Наталья
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.

Pump
Green Hall
19:30
Кикбаев / Амангулова
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Fit Cycling $
Cycle
19:00
Клименко Андрей
Fit Cycling $Универсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Pilates Basic
Antigravity
19:00
Харитонова Ирина
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.

Zumba
Green Hall
19:00
Амангулова Юлия
Body Low
Green Hall
19:00
Белайчук Юлия
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела

TRX S
AntiGravity
19:00
Кибаев Равиль
TRX S«Упражнения общего сопротивления тела»

Fit fighting
Yellow Hall
19:30
Примаченко / Пожидаев
20:00
Dance Style $
Yellow Hall
20:00
Суховерхов Павел

Soft Training
Green Hall
20:00
Гладкова Ольга
Soft TrainingБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования.

Цигун
Yellow Hall
20:00
Бородин Антон
ЦигунДревнее китайское искусство саморегуляции организма, традиционная оздоровительная система, основа внутренних стилей боевых искусств.

Студия шпагата $
Antigravity
20:00
Харитонова Ирина
FT MEN
Yellow Hall
20:00
Кикбаев Равиль
FT MENФункциональная тренировка, направленная на развитие выносливости, скорости и ловкости. Тренировка в стиле

Stretch
Green Hall
20:00
Shura
StretchСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

TRX S
AntiGravity
20:00
Амангулова Юлия
TRX S«Упражнения общего сопротивления тела»
FT
Yellow Hall
20:00
Бабайцева Мария

Step Creative
Green Hall
20:30
Фролова Ксения
Ft Hit
Yellow Hall
20:00
Бочкарев

Студия шпагата $
Antigravity
20:00
Харитонова Ирина

Functional MEN
Green Hall
20:30
Клименко Андрей
Functional MENФорсированная программа общей физической подготовки! Самое энергоемкое занятие!
Aerobics Creative
Green Hall
20:00
Shura

Циклическое
Antigravity
20:00
Ведехин Андрей
ЦиклическоеПрактика телесного, ментального, эмоционального расслабления. Успокаивает и восстанавливает нервную систему.

Tabata 30 min
Yellow Hall
20:30
Бочкарев Александр
21:00
Power Yoga
Antigravity
21:00
Фролова Ксения
Functional BOSU
Green Hall
21:00
Клименко Андрей

Цигун $
Yellow Hall
21:00
Бородин Антон
Hatha Yoga
Yellow Hall
21:00
Бородин Антон
Core & Stretch
Yellow Hall
21:00
Шарипова Эльмира
22:00
23:00

Понедельник

  • Тайцзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:30
  • Hatha Yoga Green Hall · Самойлова Саша
    09:00 - 09:00
  • Pilates Creative Yellow Hall · Харитонова Ирина
    10:00 - 10:00
  • Fit Fighting Green Hall · Андрей и Александр
    10:00 - 10:00
  • Yoga For Women AntiGravity · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Pump Green Hall · Амангулова / Бердина
    10:00 - 11:00
  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    11:00 - 11:00
  • Body Low Green Hall · Гладкова Ольга
    12:00 - 12:00
  • Fit Cycling Cycle · Кикбаев Равиль
    13:00 - 13:00
  • Pilates Basic Yellow Hall · Shura
    13:00 - 13:00
  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    17:00 - 17:00
  • Здоровая спина $ Yellow Hall · Федосеева Кира
    17:00 - 17:00
  • Lady's Dance Yellow Hall · Попова Вера
    18:00 - 18:00
  • Pilates Creative Antigravity · Пичугина Наталья
    18:00 - 18:00
  • Total Body Yellow Hall · Гладкова Ольга
    18:00 - 18:00
  • Fit fighting Yellow Hall · Примаченко / Пожидаев
    19:00 - 19:00
  • Pump Green Hall · Кикбаев / Фролова
    19:00 - 20:00
  • Dance Style $ Yellow Hall · Суховерхов Павел
    20:00 - 20:00
  • Soft Training Green Hall · Гладкова Ольга
    20:00 - 20:00
  • Цигун Yellow Hall · Бородин Антон
    20:00 - 20:00
  • Студия шпагата $ Antigravity · Харитонова Ирина
    20:00 - 21:00
  • Power Yoga Antigravity · Фролова Ксения
    21:00 - 21:00

Вторник

  • Kundalini Antigravity Hall · Андрей Ведёхин
    08:00 - 08:00
  • AntiGravity $ Antigravity · Федосеева Кира
    09:00 - 09:00
  • Soft Green Hall · Самойлова Саша
    09:00 - 09:00
  • FT Yellow Hall · Фролова Ксения
    10:00 - 10:00
  • Hatha Yoga Antigravity · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Студия шпагата $ Antigravity · Харитонова Ирина
    10:00 - 10:00
  • Body Ballet Green Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Total Body Green Hall · Белайчук Юлия
    11:00 - 11:00
  • Core & Stretch Yellow Hall · Бабайцева Мария
    12:00 - 12:00
  • Pilates Basic Green Hall · Оденбах Ирина
    13:00 - 13:00
  • Hatha Yoga Green Hall · Бородин Антон
    14:00 - 14:00
  • Fit Cycling Cycle · Кикбаев Равиль
    18:00 - 18:00
  • Pilates Basic Antigravity · Shura
    18:00 - 18:00
  • Zumba Green Hall · Амангулова Юлия
    18:30 - 18:30
  • AntiGravity $ Antigravity · Бабайцева Мария
    19:00 - 19:00
  • FT MEN Yellow Hall · Кикбаев Равиль
    20:00 - 20:00
  • Stretch Green Hall · Shura
    20:00 - 20:00
  • TRX S AntiGravity · Амангулова Юлия
    20:00 - 20:00
  • Functional BOSU Green Hall · Клименко Андрей
    21:00 - 21:00
  • Цигун $ Yellow Hall · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Среда

  • Тайцзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Body Low Green Hall · Белайчук
    09:00 - 09:00
  • Yoga For Women AntiGravity · Федосеева Кира
    09:00 - 09:00
  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    11:00 - 00:00
  • Hatha Yoga Antigravity · Бородин Антон
    11:00 - 11:00
  • Pilates Creative Yellow Hall · Амангулова Юлия
    12:00 - 12:00
  • Stretch Yellow Hall · Харитонова Ирина
    13:00 - 13:00
  • Pilates Basic Green Hall · Пичугина Наталья
    15:30 - 15:30
  • Antigravity Antigravity · Белайчук
    18:00 - 18:00
  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    18:00 - 18:00
  • FT Green Hall · Фролова Ксения
    18:30 - 18:30
  • Fit Cycling Cycle · Самойлова Саша
    19:00 - 19:00
  • Fit Cycling Cycle · Клименко Андрей
    19:00 - 19:00
  • Lady's Dance Yellow Hall · Попова Вера
    19:00 - 19:00
  • Pilates Creative Antigravity · Пичугина Наталья
    19:00 - 19:00
  • Pump Green Hall · Кикбаев / Амангулова
    19:30 - 19:30
  • FT Yellow Hall · Бабайцева Мария
    20:00 - 20:00
  • Step Creative Green Hall · Фролова Ксения
    20:30 - 20:30
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Четверг

  • Kundalini Antigravity Hall · Андрей Ведёхин
    08:00 - 08:00
  • FT Green Hall · Бабайцева Мария
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Федосеева Кира
    09:30 - 09:30
  • Студия шпагата $ Yellow Hall · Харитонова Ирина
    10:00 - 10:00
  • Total Body Green Hall · Белайчук Юлия
    10:00 - 10:00
  • Fit Cycling Cycle · Фролова Ксения
    11:00 - 11:00
  • Power Mama Antigravity · Гладкова Ольга
    11:00 - 11:00
  • Power Yoga Green Hall · Оденбах Ирина
    12:00 - 12:00
  • Core & Stretch Yellow Hall · Харитонова Ирина
    13:00 - 13:00
  • Pilates Creative Yellow Hall · Пичугина Наталья
    15:30 - 15:30
  • AntiGravity $ Antigravity · Бабайцева Мария
    18:00 - 18:00
  • Soft Training Green Hall · Гладкова Ольга
    18:00 - 18:00
  • Fit Cycling $ Cycle · Клименко Андрей
    19:00 - 19:00
  • Pilates Basic Antigravity · Харитонова Ирина
    19:00 - 19:00
  • Zumba Green Hall · Амангулова Юлия
    19:00 - 19:00
  • Ft Hit Yellow Hall · Бочкарев
    20:00 - 20:00
  • Студия шпагата $ Antigravity · Харитонова Ирина
    20:00 - 21:00
  • Functional MEN Green Hall · Клименко Андрей
    20:30 - 20:30
  • Core & Stretch Yellow Hall · Шарипова Эльмира
    21:00 - 21:00

Пятница

  • Тайцзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Functional BOSU Green Hall · Самойлова Саша
    09:00 - 09:00
  • Body Flex Yellow Hall · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • Здоровая спина $ Antigravity · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Pump Green Hall · Фролова / Бердина
    10:00 - 11:00
  • Pilates Creative Yellow Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Body Ballet Green Hall · Харитонова Ирина
    12:00 - 12:00
  • Core & Stretch Yellow Hall · Бердина Ирина
    12:00 - 12:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Оденбах Ирина
    13:00 - 13:00
  • Body Low Green Hall · Бердина Ирина
    14:00 - 14:00
  • Pilates Creative Antigravity · Пичугина Наталья
    18:00 - 18:00
  • Pump Green Hall · Клименко / Бабайцева
    18:00 - 18:00
  • Body Low Green Hall · Белайчук Юлия
    19:00 - 19:00
  • TRX S AntiGravity · Кибаев Равиль
    19:00 - 19:00
  • Fit fighting Yellow Hall · Примаченко / Пожидаев
    19:30 - 19:30
  • Aerobics Creative Green Hall · Shura
    20:00 - 20:00
  • Циклическое Antigravity · Ведехин Андрей
    20:00 - 21:00
  • Tabata 30 min Yellow Hall · Бочкарев Александр
    20:30 - 20:30

Суббота

  • Antigravity Antigravity · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Самойлова Саша
    10:00 - 10:00
  • Total Body Green Hall · Белайчук Юлия
    10:30 - 10:30
  • BodyFlex Antigravity · Оденбах Ирина
    11:00 - 11:00
  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    12:00 - 12:00
  • Pump Green Hall · Андрей / Бердина
    12:00 - 12:00
  • Aerobics Basic Green Hall · Шарипова Эльмира
    13:00 - 13:00
  • Fit Cycling Cycle · Клименко Андрей
    13:00 - 13:00
  • Power Yoga Yellow Hall · Оденбах
    13:00 - 13:00
  • AntiGravity $ Antigravity · Shura
    14:00 - 14:00
  • Dance Style $ Yellow Hall · Суховерхов Павел
    14:00 - 14:00
  • FT Green Hall · Кикбаев Равиль
    15:00 - 15:00
  • Pilates Basic Antigravity · Самойлова Саша
    15:00 - 15:00
  • Body Low Green Hall · Shura
    16:00 - 16:00
  • Core & Stretch Green Hall · Shura
    17:00 - 17:00
  • Total Body Green Hall · Белайчук Юлия
    18:00 - 18:00
  • Kundalini AntiGravity · Ведехин Андрей
    18:30 - 18:30

Воскресенье

  • Power Yoga Green Hall · Оденбах Ирина
    10:00 - 10:00
  • Fit Cycling Cycle · Бочкарев Александр
    10:30 - 10:30
  • Body Low Green Hall · Белайчук Юлия
    11:00 - 11:00
  • Pilates Basic Yellow Hall · Shura
    11:00 - 11:00
  • Soft Training Green Hall · Оденбах
    12:00 - 12:00
  • FT Green Hall · Shura
    13:00 - 13:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    13:00 - 13:00
  • Core & Stretch AntiGravity · Shura
    14:00 - 14:00
  • Pump Green Hall · Клименко / Бабайцева
    14:00 - 14:00
  • Antigravity Stretch Antigravity · Бабайцева Мария
    15:00 - 15:00
  • Step Basic Green Hall · Шарипова Эльмира
    15:00 - 15:00
  • Dance Style Green Hall · Александрова Анастасия
    16:00 - 16:00
  • Цигун AntiGravity · Бородин Антон
    16:00 - 16:00
  • Functional BOSU Green Hall · Гладкова Ольга
    17:00 - 17:00
  • Body Low Green Hall · Гладкова Ольга
    18:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Kundalini
Antigravity Hall
08:00
Андрей Ведёхин
KundaliniЙога тех людей, которые ведут активную социальную жизнь
Kundalini
Antigravity Hall
08:00
Андрей Ведёхин
KundaliniЙога тех людей, которые ведут активную социальную жизнь
09:00
AntiGravity $
Antigravity
09:00
Федосеева Кира
AntiGravity $Объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.
Yoga For Women
AntiGravity
09:00
Федосеева Кира
Hatha Yoga
Yellow Hall
09:30
Федосеева Кира
Antigravity
Antigravity
09:00
Оденбах Ирина
AntigravityОбъединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.
10:00
Yoga For Women
AntiGravity
10:00
Федосеева Кира
Hatha Yoga
Antigravity
10:00
Федосеева Кира

Студия шпагата $
Antigravity
10:00
Харитонова Ирина
Студия шпагата $
Yellow Hall
10:00
Харитонова Ирина
Здоровая спина $
Antigravity
10:00
Федосеева Кира
Здоровая спина $Занятия по программе здоровая спина помогут избавиться от болей в спине и шее, увеличить гибкость позвоночника.
Hatha Yoga
Yellow Hall
10:00
Самойлова Саша
11:00
Hatha Yoga
Antigravity
11:00
Бородин Антон
Power Mama
Antigravity
11:00
Гладкова Ольга
Power MamaЗанятие с беременными женщинами, направленное на укрепление мыщц и улучшение обмена веществ
BodyFlex
Antigravity
11:00
Оденбах Ирина
Pilates Basic
Yellow Hall
11:00
Shura
12:00
13:00
Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Оденбах Ирина
Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Бородин Антон
14:00
Hatha Yoga
Green Hall
14:00
Бородин Антон
AntiGravity $
Antigravity
14:00
Shura
AntiGravity $Объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.
15:00
Pilates Basic
Green Hall
15:30
Пичугина Наталья
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
Pilates Basic
Antigravity
15:00
Самойлова Саша
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
Antigravity Stretch
Antigravity
15:00
Бабайцева Мария
16:00
Цигун
AntiGravity
16:00
Бородин Антон
17:00
Здоровая спина $
Yellow Hall
17:00
Федосеева Кира
Здоровая спина $Занятия по программе здоровая спина помогут избавиться от болей в спине и шее, увеличить гибкость позвоночника.
18:00
Pilates Creative
Antigravity
18:00
Пичугина Наталья
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Сторонники пилатеса утверждают, что им можно заниматься в фитнес-клубе, что им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.
Pilates Basic
Antigravity
18:00
Shura
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Сторонники пилатеса утверждают, что им можно заниматься в фитнес-клубе, что им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.
Antigravity
Antigravity
18:00
Белайчук
AntigravityОбъединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.
AntiGravity $
Antigravity
18:00
Бабайцева Мария
AntiGravity $Объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.
Kundalini
AntiGravity
18:30
Ведехин Андрей
19:00
AntiGravity $
Antigravity
19:00
Бабайцева Мария
AntiGravity $Объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.
Pilates Basic
Antigravity
19:00
Харитонова Ирина
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
TRX S
AntiGravity
19:00
Кибаев Равиль
TRX S«Упражнения общего сопротивления тела»
20:00
Цигун
Yellow Hall
20:00
Бородин Антон
ЦигунДревнее китайское искусство саморегуляции организма, традиционная оздоровительная система, основа внутренних стилей боевых искусств.

Студия шпагата $
Antigravity
20:00
Харитонова Ирина
TRX S
AntiGravity
20:00
Амангулова Юлия
TRX S«Упражнения общего сопротивления тела»
Студия шпагата $
Antigravity
20:00
Харитонова Ирина
Циклическое
Antigravity
20:00
Ведехин Андрей
ЦиклическоеПрактика телесного, ментального, эмоционального расслабления. Успокаивает и восстанавливает нервную систему.

Понедельник

Вторник

  • Kundalini Antigravity Hall · Андрей Ведёхин
    08:00 - 08:00
  • AntiGravity $ Antigravity · Федосеева Кира
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Antigravity · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Студия шпагата $ Antigravity · Харитонова Ирина
    10:00 - 10:00
  • Hatha Yoga Green Hall · Бородин Антон
    14:00 - 14:00
  • Pilates Basic Antigravity · Shura
    18:00 - 18:00
  • AntiGravity $ Antigravity · Бабайцева Мария
    19:00 - 19:00
  • TRX S AntiGravity · Амангулова Юлия
    20:00 - 20:00

Среда

  • Yoga For Women AntiGravity · Федосеева Кира
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Antigravity · Бородин Антон
    11:00 - 11:00
  • Pilates Basic Green Hall · Пичугина Наталья
    15:30 - 15:30
  • Antigravity Antigravity · Белайчук
    18:00 - 18:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Четверг

Пятница

Суббота

  • Antigravity Antigravity · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Самойлова Саша
    10:00 - 10:00
  • BodyFlex Antigravity · Оденбах Ирина
    11:00 - 11:00
  • AntiGravity $ Antigravity · Shura
    14:00 - 14:00
  • Pilates Basic Antigravity · Самойлова Саша
    15:00 - 15:00
  • Kundalini AntiGravity · Ведехин Андрей
    18:30 - 18:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Fit Cycling
Cycle
10:30
Бочкарев Александр
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.
11:00
Fit Cycling
Cycle
11:00
Фролова Ксения
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.
12:00
13:00
Fit Cycling
Cycle
13:00
Кикбаев Равиль
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.
Fit Cycling
Cycle
13:00
Клименко Андрей
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Fit Cycling
Cycle
18:00
Кикбаев Равиль
Fit CyclingУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах.

Понедельник

  • Fit Cycling Cycle · Кикбаев Равиль
    13:00 - 13:00

Вторник

  • Fit Cycling Cycle · Кикбаев Равиль
    18:00 - 18:00

Среда

  • Fit Cycling Cycle · Самойлова Саша
    19:00 - 19:00
  • Fit Cycling Cycle · Клименко Андрей
    19:00 - 19:00

Четверг

  • Fit Cycling Cycle · Фролова Ксения
    11:00 - 11:00
  • Fit Cycling $ Cycle · Клименко Андрей
    19:00 - 19:00

Суббота

  • Fit Cycling Cycle · Клименко Андрей
    13:00 - 13:00

Воскресенье

  • Fit Cycling Cycle · Бочкарев Александр
    10:30 - 10:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Hatha Yoga
Green Hall
09:00
Самойлова Саша
FT
Green Hall
09:00
Бабайцева Мария
FTАэробная тренировка с хореографией среднего и высокого уровней сложности. Нагрузка средней и высокой Интенсивности.

Hatha Yoga
Yellow Hall
09:30
Федосеева Кира
Body Flex
Yellow Hall
09:00
Оденбах Ирина
10:00
Pilates Creative
Yellow Hall
10:00
Харитонова Ирина
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Сторонники пилатеса утверждают, что им можно заниматься в фитнес-клубе, что им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.
FT
Yellow Hall
10:00
Фролова Ксения
FTАэробная тренировка с хореографией среднего и высокого уровней сложности. Нагрузка средней и высокой Интенсивности.

Hatha Yoga
Antigravity
10:00
Федосеева Кира
Hatha Yoga
Yellow Hall
10:00
Самойлова Саша
11:00
Dance Style
Yellow Hall
11:00
Суховерхов Павел
Dance Style
Yellow Hall
11:00
Суховерхов Павел

Hatha Yoga
Antigravity
11:00
Бородин Антон
Pilates Creative
Yellow Hall
11:00
Харитонова Ирина
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
12:00
Core & Stretch
Yellow Hall
12:00
Бабайцева Мария
Pilates Creative
Yellow Hall
12:00
Амангулова Юлия
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
Core & Stretch
Yellow Hall
12:00
Бердина Ирина
13:00
Pilates Basic
Yellow Hall
13:00
Shura
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
Stretch
Yellow Hall
13:00
Харитонова Ирина
StretchКомплекс упражнений на растягивание и расслабление. Развивает гибкость и улучшает эластичность связок и мышц.
Core & Stretch
Yellow Hall
13:00
Харитонова Ирина
Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Оденбах Ирина
Power Yoga
Yellow Hall
13:00
Оденбах
FT
Green Hall
13:00
Shura
FTАэробная тренировка с хореографией среднего и высокого уровней сложности. Нагрузка средней и высокой Интенсивности.

Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Бородин Антон
14:00
Hatha Yoga
Green Hall
14:00
Бородин Антон
Dance Style $
Yellow Hall
14:00
Суховерхов Павел
Core & Stretch
AntiGravity
14:00
Shura
15:00
Pilates Creative
Yellow Hall
15:30
Пичугина Наталья
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
FT
Green Hall
15:00
Кикбаев Равиль
FTАэробная тренировка с хореографией среднего и высокого уровней сложности. Нагрузка средней и высокой Интенсивности.
16:00
Dance Style
Green Hall
16:00
Александрова Анастасия
17:00
Core & Stretch
Green Hall
17:00
Shura
18:00
Lady's Dance
Yellow Hall
18:00
Попова Вера
Zumba
Green Hall
18:30
Амангулова Юлия
Dance Style
Yellow Hall
18:00
Суховерхов Павел

FT
Green Hall
18:30
Фролова Ксения
Pilates Creative
Antigravity
18:00
Пичугина Наталья
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
19:00
Fit fighting
Yellow Hall
19:00
Примаченко / Пожидаев
Lady's Dance
Yellow Hall
19:00
Попова Вера

Pilates Creative
Antigravity
19:00
Пичугина Наталья
Pilates CreativeПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом.
Zumba
Green Hall
19:00
Амангулова Юлия
Fit fighting
Yellow Hall
19:30
Примаченко / Пожидаев
20:00
Dance Style $
Yellow Hall
20:00
Суховерхов Павел
FT MEN
Yellow Hall
20:00
Кикбаев Равиль
FT MENФункциональная тренировка, направленная на развитие выносливости, скорости и ловкости. Тренировка в стиле
FT
Yellow Hall
20:00
Бабайцева Мария

Step Creative
Green Hall
20:30
Фролова Ксения
Ft Hit
Yellow Hall
20:00
Бочкарев
Tabata 30 min
Yellow Hall
20:30
Бочкарев Александр
21:00
Цигун $
Yellow Hall
21:00
Бородин Антон
Hatha Yoga
Yellow Hall
21:00
Бородин Антон
Core & Stretch
Yellow Hall
21:00
Шарипова Эльмира
22:00
23:00

Понедельник

  • Hatha Yoga Green Hall · Самойлова Саша
    09:00 - 09:00
  • Pilates Creative Yellow Hall · Харитонова Ирина
    10:00 - 10:00
  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    11:00 - 11:00
  • Pilates Basic Yellow Hall · Shura
    13:00 - 13:00
  • Lady's Dance Yellow Hall · Попова Вера
    18:00 - 18:00
  • Fit fighting Yellow Hall · Примаченко / Пожидаев
    19:00 - 19:00
  • Dance Style $ Yellow Hall · Суховерхов Павел
    20:00 - 20:00

Вторник

  • FT Yellow Hall · Фролова Ксения
    10:00 - 10:00
  • Hatha Yoga Antigravity · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Core & Stretch Yellow Hall · Бабайцева Мария
    12:00 - 12:00
  • Hatha Yoga Green Hall · Бородин Антон
    14:00 - 14:00
  • Zumba Green Hall · Амангулова Юлия
    18:30 - 18:30
  • FT MEN Yellow Hall · Кикбаев Равиль
    20:00 - 20:00
  • Цигун $ Yellow Hall · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Среда

  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    11:00 - 00:00
  • Hatha Yoga Antigravity · Бородин Антон
    11:00 - 11:00
  • Pilates Creative Yellow Hall · Амангулова Юлия
    12:00 - 12:00
  • Stretch Yellow Hall · Харитонова Ирина
    13:00 - 13:00
  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    18:00 - 18:00
  • FT Green Hall · Фролова Ксения
    18:30 - 18:30
  • Lady's Dance Yellow Hall · Попова Вера
    19:00 - 19:00
  • Pilates Creative Antigravity · Пичугина Наталья
    19:00 - 19:00
  • FT Yellow Hall · Бабайцева Мария
    20:00 - 20:00
  • Step Creative Green Hall · Фролова Ксения
    20:30 - 20:30
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Четверг

  • FT Green Hall · Бабайцева Мария
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Федосеева Кира
    09:30 - 09:30
  • Core & Stretch Yellow Hall · Харитонова Ирина
    13:00 - 13:00
  • Pilates Creative Yellow Hall · Пичугина Наталья
    15:30 - 15:30
  • Zumba Green Hall · Амангулова Юлия
    19:00 - 19:00
  • Ft Hit Yellow Hall · Бочкарев
    20:00 - 20:00
  • Core & Stretch Yellow Hall · Шарипова Эльмира
    21:00 - 21:00

Пятница

  • Body Flex Yellow Hall · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • Pilates Creative Yellow Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Core & Stretch Yellow Hall · Бердина Ирина
    12:00 - 12:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Оденбах Ирина
    13:00 - 13:00
  • Pilates Creative Antigravity · Пичугина Наталья
    18:00 - 18:00
  • Fit fighting Yellow Hall · Примаченко / Пожидаев
    19:30 - 19:30
  • Tabata 30 min Yellow Hall · Бочкарев Александр
    20:30 - 20:30

Суббота

  • Hatha Yoga Yellow Hall · Самойлова Саша
    10:00 - 10:00
  • Power Yoga Yellow Hall · Оденбах
    13:00 - 13:00
  • Dance Style $ Yellow Hall · Суховерхов Павел
    14:00 - 14:00
  • FT Green Hall · Кикбаев Равиль
    15:00 - 15:00
  • Core & Stretch Green Hall · Shura
    17:00 - 17:00

Воскресенье

  • FT Green Hall · Shura
    13:00 - 13:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    13:00 - 13:00
  • Core & Stretch AntiGravity · Shura
    14:00 - 14:00
  • Dance Style Green Hall · Александрова Анастасия
    16:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Тайцзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тайцзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
Тайцзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тайцзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
Тайцзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тайцзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
09:00
Soft
Green Hall
09:00
Самойлова Саша
Body Low
Green Hall
09:00
Белайчук
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
Hatha Yoga
Yellow Hall
09:30
Федосеева Кира
Functional BOSU
Green Hall
09:00
Самойлова Саша
10:00
Fit Fighting
Green Hall
10:00
Андрей и Александр
Fit FightingБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Pump
Green Hall
10:00
Амангулова / Бердина
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Hatha Yoga
Antigravity
10:00
Федосеева Кира
Total Body
Green Hall
10:00
Белайчук Юлия
Total BodyБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Pump
Green Hall
10:00
Фролова / Бердина
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Hatha Yoga
Yellow Hall
10:00
Самойлова Саша

Total Body
Green Hall
10:30
Белайчук Юлия
Total BodyБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Power Yoga
Green Hall
10:00
Оденбах Ирина
11:00
Body Ballet
Green Hall
11:00
Харитонова Ирина
Body BalletСиловая тренировка на укрепление мышц ног, брюшного пресса и ягодицы с использованием различного Силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Total Body
Green Hall
11:00
Белайчук Юлия
Total BodyБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Hatha Yoga
Antigravity
11:00
Бородин Антон
Body Low
Green Hall
11:00
Белайчук Юлия
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
12:00
Body Low
Green Hall
12:00
Гладкова Ольга
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
Power Yoga
Green Hall
12:00
Оденбах Ирина
Body Ballet
Green Hall
12:00
Харитонова Ирина
Body BalletСиловая тренировка на укрепление мышц ног, брюшного пресса и ягодицы с использованием различного Силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Belly Dance
Yellow Hall
12:00
Попова Вера
Belly DanceПревосходное настроение, открытые наряды и танцы направления LADY`S DANCE, которое возникло в связи с потребностью совмещения популярных женских направлений - GO-GO, R&B, клубные направления, erotic dance. Главное в этом стиле - это грация и женственность.

Pump
Green Hall
12:00
Андрей / Бердина
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Soft Training
Green Hall
12:00
Оденбах
Soft TrainingБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования.
13:00
Pilates Basic
Green Hall
13:00
Оденбах Ирина
Pilates BasicПила́тес — система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Сторонники пилатеса утверждают, что им можно заниматься в фитнес-клубе, что им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.
Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Оденбах Ирина
Aerobics Basic
Green Hall
13:00
Шарипова Эльмира
Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Бородин Антон
14:00
Hatha Yoga
Green Hall
14:00
Бородин Антон
Body Low
Green Hall
14:00
Бердина Ирина
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
Pump
Green Hall
14:00
Клименко / Бабайцева
15:00
Step Basic
Green Hall
15:00
Шарипова Эльмира
Step BasicБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
16:00
Body Low
Green Hall
16:00
Shura
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
17:00
Belly Dance
Yellow Hall
17:00
Попова Вера
Belly DanceПревосходное настроение, открытые наряды и танцы направления LADY`S DANCE, которое возникло в связи с потребностью совмещения популярных женских направлений - GO-GO, R&B, клубные направления, erotic dance. Главное в этом стиле - это грация и женственность.
Functional BOSU
Green Hall
17:00
Гладкова Ольга
18:00
Lady's Dance
Yellow Hall
18:00
Попова Вера

Total Body
Yellow Hall
18:00
Гладкова Ольга
Total Body Базовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования.
Soft Training
Green Hall
18:00
Гладкова Ольга
Pump
Green Hall
18:00
Клименко / Бабайцева
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Total Body
Green Hall
18:00
Белайчук Юлия
Total BodyБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Body Low
Green Hall
18:00
Гладкова Ольга
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
19:00
Pump
Green Hall
19:00
Кикбаев / Фролова
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Lady's Dance
Yellow Hall
19:00
Попова Вера

Pump
Green Hall
19:30
Кикбаев / Амангулова
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Body Low
Green Hall
19:00
Белайчук Юлия
Body LowНабор упражнений для развития мышц «низа» тела
20:00
Soft Training
Green Hall
20:00
Гладкова Ольга
Soft TrainingБазовая силовая тренировка на все основные мышечные группы с использованием различного силового оборудования.
Stretch
Green Hall
20:00
Shura
StretchСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Functional MEN
Green Hall
20:30
Клименко Андрей
Functional MENФорсированная программа общей физической подготовки! Самое энергоемкое занятие!
Aerobics Creative
Green Hall
20:00
Shura

Понедельник

  • Тайцзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:30
  • Fit Fighting Green Hall · Андрей и Александр
    10:00 - 10:00
  • Pump Green Hall · Амангулова / Бердина
    10:00 - 11:00
  • Body Low Green Hall · Гладкова Ольга
    12:00 - 12:00
  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    17:00 - 17:00
  • Lady's Dance Yellow Hall · Попова Вера
    18:00 - 18:00
  • Total Body Yellow Hall · Гладкова Ольга
    18:00 - 18:00
  • Pump Green Hall · Кикбаев / Фролова
    19:00 - 20:00
  • Soft Training Green Hall · Гладкова Ольга
    20:00 - 20:00

Вторник

  • Soft Green Hall · Самойлова Саша
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Antigravity · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Body Ballet Green Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Total Body Green Hall · Белайчук Юлия
    11:00 - 11:00
  • Pilates Basic Green Hall · Оденбах Ирина
    13:00 - 13:00
  • Hatha Yoga Green Hall · Бородин Антон
    14:00 - 14:00
  • Stretch Green Hall · Shura
    20:00 - 20:00
  • Functional BOSU Green Hall · Клименко Андрей
    21:00 - 21:00

Среда

  • Тайцзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Body Low Green Hall · Белайчук
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Antigravity · Бородин Антон
    11:00 - 11:00
  • Lady's Dance Yellow Hall · Попова Вера
    19:00 - 19:00
  • Pump Green Hall · Кикбаев / Амангулова
    19:30 - 19:30
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Четверг

  • Hatha Yoga Yellow Hall · Федосеева Кира
    09:30 - 09:30
  • Total Body Green Hall · Белайчук Юлия
    10:00 - 10:00
  • Power Yoga Green Hall · Оденбах Ирина
    12:00 - 12:00
  • Soft Training Green Hall · Гладкова Ольга
    18:00 - 18:00
  • Functional MEN Green Hall · Клименко Андрей
    20:30 - 20:30

Пятница

  • Тайцзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Functional BOSU Green Hall · Самойлова Саша
    09:00 - 09:00
  • Pump Green Hall · Фролова / Бердина
    10:00 - 11:00
  • Body Ballet Green Hall · Харитонова Ирина
    12:00 - 12:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Оденбах Ирина
    13:00 - 13:00
  • Body Low Green Hall · Бердина Ирина
    14:00 - 14:00
  • Pump Green Hall · Клименко / Бабайцева
    18:00 - 18:00
  • Body Low Green Hall · Белайчук Юлия
    19:00 - 19:00
  • Aerobics Creative Green Hall · Shura
    20:00 - 20:00

Суббота

  • Hatha Yoga Yellow Hall · Самойлова Саша
    10:00 - 10:00
  • Total Body Green Hall · Белайчук Юлия
    10:30 - 10:30
  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    12:00 - 12:00
  • Pump Green Hall · Андрей / Бердина
    12:00 - 12:00
  • Aerobics Basic Green Hall · Шарипова Эльмира
    13:00 - 13:00
  • Body Low Green Hall · Shura
    16:00 - 16:00
  • Total Body Green Hall · Белайчук Юлия
    18:00 - 18:00

Воскресенье

  • Power Yoga Green Hall · Оденбах Ирина
    10:00 - 10:00
  • Body Low Green Hall · Белайчук Юлия
    11:00 - 11:00
  • Soft Training Green Hall · Оденбах
    12:00 - 12:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    13:00 - 13:00
  • Pump Green Hall · Клименко / Бабайцева
    14:00 - 14:00
  • Step Basic Green Hall · Шарипова Эльмира
    15:00 - 15:00
  • Functional BOSU Green Hall · Гладкова Ольга
    17:00 - 17:00
  • Body Low Green Hall · Гладкова Ольга
    18:00 - 18:00
No События available!