Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Тай Цзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тай Цзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
Кундалини
Antigravity Hall
08:00
Ведехин Андрей
Тай Цзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тай Цзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
Кундалини
Yellow Hall
08:00
Ведехин Андрей
Тай Цзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тай Цзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
09:00
Core&Stretch
Green Hall
09:00
Гладкова Ольга

Yoga For Women
Antigravity Hall
09:00
Федоссева Кира
AntiGravity $
Antigravity Hall
09:00
Федосеева Кира

Body Flex
Yellow Hall
09:00
Оденбах Ирина
Fit Cycling
Cycle
09:00
Примаченко Александр

Yoga For Women
Antigravity Hall
09:00
Федоссева Кира
Core&Stretch
Yellow Hall
09:00
Shura
Soft
Yellow Hall
09:00
Оденбах Ирина

TRX $
Antigravity
09:00
Гладкова Ольга
Body Flex
Antigravity Hall
09:00
Оденбах Ирина
10:00
Latina
Yellow Hall
10:00
Середа Саша

Pump
Green Hall
10:00
Назарова/Бердина

Здоровая спина $
Antigravity Hall
10:00
Федосеева Кира
Hatha Yoga
Yellow Hall
10:00
Федосеева Кира
Hatha YogaОдно из направлений йоги по методу Айенгара, направленному на работу в статичных позах - асанах. Длительное пребывание в асанах увеличивает их воздействие на мышцы, связки, суставы, внутренние органы, а также на эмоциональное состояние и ум.

Студия шпагата $
AntiGravity Hall
10:00
Харитонова Ирина

Total Body
Green Hall
10:00
Бердина Ирина
Total Body
Green Hall
10:00
Гладкова Ольга

Belly Dance
Yellow Hall
10:00
Попова Вера
Body Low
Green Hall
10:00
Гладкова Ольга

Hatha Yoga
Yellow Hall
10:00
Федосеева Кира
Hatha YogaОдно из направлений йоги по методу Айенгара, направленному на работу в статичных позах - асанах. Длительное пребывание в асанах увеличивает их воздействие на мышцы, связки, суставы, внутренние органы, а также на эмоциональное состояние и ум.

Студия шпагата $
AntiGravity Hall
10:00
Харитонова Ирина
Pump
Green Hall
10:00
Примаченко/Назарова

Здоровая спина $
Antigravity Hall
10:00
Федосеева Кира
AntiGravity
Antigravity
10:00
Оденбах Ирина
Core&Stretch
Antigravity Hall
10:00
Shura
11:00
Fit Cycle
Cycle
11:00
Бочкарев Саша
Fit CycleУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности

Body Time
Green Hall
11:00
Харитонова Ирина
Pilates
Antigravity Hall
11:00
Пичугина Наталья
Interval Training
Green Hall
11:00
Бердина Ирина

Stretch
Yellow Hall
11:00
Бабайцева Мария
Body Ballet
Green Hall
11:00
Харитонова Ирина
Body Time
Yellow Hall
11:00
Харитонова Ирина

Fit Cycle
Cycle
11:00
Пичугина Наталья
Fit CycleУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
BOSU
Green Hall
11:00
Клименко Андрей

Body Ballet
Yellow Hall
11:00
Харитонова Ирина
Body Low
Green Hall
11:00
Бердина Ирина
12:00
Interval Training
Green Hall
12:00
Бердина Ирина
Soft
Green Hall
12:00
Харитонова Ирина
Pilates
Antigravity Hall
12:00
Назарова Юля
Pilates
Antigravity Hall
12:00
Пичугина Наталья

Цигун
Yellow Hall
12:00
Бородин Антон
Dance Style
Green Hall
12:00
Суховерхов Павел
Core&Stretch
Antigravity Hall
12:00
Shura

Pump
Green Hall
12:00
Гладкова/Клименко
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Soft
Green Hall
12:00
Харитонова Ирина

Pilates
Antigravity Hall
12:00
Shura
13:00
Yoga
Yellow Hall
13:00
Бородин Антон
Yogaв данном комплексе делается упор на раскрытие тазобедренных суставов, где главная цель – сесть на шпагат, в «бабочку», позу лотоса и т.д. Yoga Stretching – это уникальное направление, сочетающее в себе эффект йоги и стрейчинга.

Body Sculpt $
Green Hall
13:00
Гладкова Ольга
Core&Stretch
Yellow Hall
13:00
Гладкова Ольга
Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Мощенко Сергей
Hatha YogaОдно из направлений йоги по методу Айенгара, направленному на работу в статичных позах - асанах. Длительное пребывание в асанах увеличивает их воздействие на мышцы, связки, суставы, внутренние органы, а также на эмоциональное состояние и ум.

Body Sculpt $
Green Hall
13:00
Гладкова Ольга
Power Mama
Antigravity Hall
13:00
Гладкова Ольга
Hatha Yoga
Green Hall
13:00
Мощенко Сергей
Fit Cycle
Cycle
13:00
Фролова Ксения
Fit CycleУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Yoga
Antigravity Hall
13:00
Бородин Антон

Total Body
Green Hall
13:00
Бабайцева Мария
14:00
Pilates
Antigravity Hall
14:30
Пичугина Наталья
Hatha Yoga
Green Hall
14:00
Мощенко Сергей
Pilates
Yellow Hall
14:00
Пичугина Наталья

Step Basic
Yellow Hall
14:00
Назарова Юля
Lady Dance
Yellow Hall
14:00
Попова Вера

BOSU
Green Hall
14:00
Shura
15:00
Body Low
Yellow Hall
15:00
Клименко Андрей

Dance Style
Green Hall
15:00
Суховерхов Павел
Core&Stretch
Antigravity Hall
15:00
Королькова Женя

Belly Dance
Yellow Hall
15:00
Попова Вера
16:00
Body Time
Green Hall
16:00
Харитонова Ирина
Цигун
Antigravity Hall
16:00
Бородин Антон

Latina
Green Hall
16:00
Середа Саша
17:00
Soft
Yellow Hall
17:00
Оденбах Ирина

TABATA
Green Hall
17:00
Бочкарев Саша
Antigravity Stretch $
Antigravity Hall
17:00
Бабайцева Мария

Fit Energy
Green Hall
17:00
Бочкарев Саша
18:00
Fit Energy
Green Hall
18:00
Бочкарев Саша

Pilates
Antigravity Hall
18:00
Пичугина Наталья

Belly Dance
Yellow Hall
18:00
Попова Вера
Core&Stretch
Antigravity Hall
18:00
Назарова Юля

BOSU
Green Hall
18:00
Shura

Latina
Yellow Hall
18:00
Середа Саша
BOSU
Yellow Hall
18:00
Кикбаев Равиль

Step B
Green Hall
18:00
Бердина Ирина
Step BАэробная тренировка с использованием степ-платформы. Разучивание базовых шагов и их модификаций. Нагрузка средней интенсивности. В конце тренировки проводится силовая часть на мышцы брюшного пресса.

Pilates
Antigravity Hall
18:00
Shura
Antigravity Pilates $
Antigravity Hall
18:00
Бердина Ирина

FT
Yellow Hall
18:00
Кикбаев Равиль

Soft
Green Hall
18:00
Shura
Body Low
Green Hall
18:00
Клименко Андрей

Pilates
Antigravity Hall
18:00
Пичугина Наталья
Кундалини
Antigravity Hall
18:30
Ведехин Андрей
Body Low
Green Hall
18:00
Королькова Евгения
19:00
Красивая осанка $
Antigravity Hall
19:00
Бердина Ирина

Pump
Green Hall
19:00
Клименко/Фролова
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Lady Dance
Yellow Hall
19:00
Попова Вера
Hatha Yoga
Antigravity Hall
19:00
Бородин Антон

FT $
Yellow Hall
19:00
Кикбаев Равиль

Zumba
Green Hall
19:00
Назарова Юля
Fit Cycling
Cycle
19:00
Клименко Андрей

Красивая осанка $
Antigravity Hall
19:00
Бердина Ирина

Aerobica creative
Yellow Hall
19:00
Фролова Ксения

Pump
Green Hall
19:00
Назарова/Кикбаев
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Step Creative
Yellow Hall
19:00
Фролова Ксения

Zumba
Green Hall
19:00
Назарова Юлия
Fit Cycle
Cycle
19:00
Кикбаев Равиль
Fit CycleУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Fit Fighting
Yellow Hall
19:00
Пожидаев/Примаченко

Total Body
Green Hall
19:00
Бабайцева Мария
20:00
Fit Cycle
Cycle
20:00
Кикбаев Равиль
Fit CycleУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Грепплинг
Yellow Hall
20:00
Шаронин Игорь

Студия шпагата $
AntiGravity Hall
20:00
Харитонова Ирина

Fit Fighting
Green Hall
20:00
Пожидаев/Примаченко
Antigravity Stretch $
Antigravity Hall
20:00
Бабайцева Мария

Dance Style
Yellow Hall
20:00
Суховерхов Павел

Total Body
Green Hall
20:00
Королькова Женя
Fit Energy
Green Hall
20:00
Бочкарев Саша

Dance Style
Yellow Hall
20:00
Суховерхов Павел

Pilates
Antigravity Hall
20:00
Бабайцева Мария
Interval Training
Green Hall
20:00
Фролова Ксения

Грепплинг
Yellow Hall
20:00
Шаронин Игорь

Студия шпагата $
AntiGravity Hall
20:00
Харитонова Ирина
Циклическая медитация
Yellow Hall
20:00
Ведехин Андрей

Power Yoga
Antigravity Hall
20:00
Фролова Ксения

Soft
Green Hall
20:00
Оденбах Ирина
Грепплинг
Yellow Hall
20:00
Шаронин Игорь
21:00
Power Yoga
Antigravity Hall
21:00
Фролова Ксения
Цигун $
Antigravity
21:00
Бородин Антон
Hatha Yoga
Yellow Hall
21:00
Бородин Антон
Hatha YogaОдно из направлений йоги по методу Айенгара, направленному на работу в статичных позах - асанах. Длительное пребывание в асанах увеличивает их воздействие на мышцы, связки, суставы, внутренние органы, а также на эмоциональное состояние и ум.
Stretch
Yellow Hall
21:00
Бабайцева Мария

Понедельник

  • Тай Цзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Core&Stretch Green Hall · Гладкова Ольга
    09:00 - 09:00
  • Yoga For Women Antigravity Hall · Федоссева Кира
    09:00 - 09:00
  • Latina Yellow Hall · Середа Саша
    10:00 - 10:00
  • Pump Green Hall · Назарова/Бердина
    10:00 - 10:00
  • Здоровая спина $ Antigravity Hall · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Fit Cycle Cycle · Бочкарев Саша
    11:00 - 11:00
  • Body Time Green Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Interval Training Green Hall · Бердина Ирина
    12:00 - 12:00
  • Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    13:00 - 13:00
  • Body Sculpt $ Green Hall · Гладкова Ольга
    13:00 - 13:00
  • Pilates Antigravity Hall · Пичугина Наталья
    14:30 - 14:30
  • Fit Energy Green Hall · Бочкарев Саша
    18:00 - 18:00
  • Pilates Antigravity Hall · Пичугина Наталья
    18:00 - 18:00
  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    18:00 - 18:00
  • Красивая осанка $ Antigravity Hall · Бердина Ирина
    19:00 - 19:00
  • Pump Green Hall · Клименко/Фролова
    19:00 - 19:00
  • Lady Dance Yellow Hall · Попова Вера
    19:00 - 19:00
  • Fit Cycle Cycle · Кикбаев Равиль
    20:00 - 20:00
  • Грепплинг Yellow Hall · Шаронин Игорь
    20:00 - 20:00
  • Студия шпагата $ AntiGravity Hall · Харитонова Ирина
    20:00 - 20:00
  • Fit Fighting Green Hall · Пожидаев/Примаченко
    20:00 - 20:00
  • Power Yoga Antigravity Hall · Фролова Ксения
    21:00 - 21:30

Вторник

  • Кундалини Antigravity Hall · Ведехин Андрей
    08:00 - 08:00
  • AntiGravity $ Antigravity Hall · Федосеева Кира
    09:00 - 09:00
  • Body Flex Yellow Hall · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Студия шпагата $ AntiGravity Hall · Харитонова Ирина
    10:00 - 10:00
  • Total Body Green Hall · Бердина Ирина
    10:00 - 10:00
  • Pilates Antigravity Hall · Пичугина Наталья
    11:00 - 11:00
  • Soft Green Hall · Харитонова Ирина
    12:00 - 12:00
  • Core&Stretch Yellow Hall · Гладкова Ольга
    13:00 - 13:00
  • Hatha Yoga Green Hall · Мощенко Сергей
    14:00 - 14:00
  • Core&Stretch Antigravity Hall · Назарова Юля
    18:00 - 18:00
  • BOSU Green Hall · Shura
    18:00 - 18:00
  • Latina Yellow Hall · Середа Саша
    18:00 - 18:00
  • Hatha Yoga Antigravity Hall · Бородин Антон
    19:00 - 19:00
  • FT $ Yellow Hall · Кикбаев Равиль
    19:00 - 19:00
  • Zumba Green Hall · Назарова Юля
    19:00 - 19:00
  • Antigravity Stretch $ Antigravity Hall · Бабайцева Мария
    20:00 - 20:00
  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    20:00 - 20:00
  • Total Body Green Hall · Королькова Женя
    20:00 - 20:00
  • Цигун $ Antigravity · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Среда

  • Тай Цзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Fit Cycling Cycle · Примаченко Александр
    09:00 - 09:00
  • Yoga For Women Antigravity Hall · Федоссева Кира
    09:00 - 09:00
  • Total Body Green Hall · Гладкова Ольга
    10:00 - 10:00
  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    10:00 - 10:00
  • Interval Training Green Hall · Бердина Ирина
    11:00 - 11:00
  • Stretch Yellow Hall · Бабайцева Мария
    11:00 - 11:00
  • Pilates Antigravity Hall · Назарова Юля
    12:00 - 12:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Мощенко Сергей
    13:00 - 13:00
  • Body Sculpt $ Green Hall · Гладкова Ольга
    13:00 - 13:00
  • BOSU Yellow Hall · Кикбаев Равиль
    18:00 - 18:00
  • Step B Green Hall · Бердина Ирина
    18:00 - 18:00
  • Pilates Antigravity Hall · Shura
    18:00 - 18:00
  • Fit Cycling Cycle · Клименко Андрей
    19:00 - 19:00
  • Красивая осанка $ Antigravity Hall · Бердина Ирина
    19:00 - 19:00
  • Aerobica creative Yellow Hall · Фролова Ксения
    19:00 - 19:00
  • Pump Green Hall · Назарова/Кикбаев
    19:00 - 19:00
  • Fit Energy Green Hall · Бочкарев Саша
    20:00 - 20:00
  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    20:00 - 20:00
  • Pilates Antigravity Hall · Бабайцева Мария
    20:00 - 20:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Четверг

  • Кундалини Yellow Hall · Ведехин Андрей
    08:00 - 08:00
  • Core&Stretch Yellow Hall · Shura
    09:00 - 09:00
  • Body Low Green Hall · Гладкова Ольга
    10:00 - 10:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Студия шпагата $ AntiGravity Hall · Харитонова Ирина
    10:00 - 10:00
  • Body Ballet Green Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Pilates Antigravity Hall · Пичугина Наталья
    12:00 - 12:00
  • Цигун Yellow Hall · Бородин Антон
    12:00 - 12:00
  • Power Mama Antigravity Hall · Гладкова Ольга
    13:00 - 13:00
  • Antigravity Pilates $ Antigravity Hall · Бердина Ирина
    18:00 - 18:00
  • FT Yellow Hall · Кикбаев Равиль
    18:00 - 18:00
  • Soft Green Hall · Shura
    18:00 - 18:00
  • Step Creative Yellow Hall · Фролова Ксения
    19:00 - 19:00
  • Zumba Green Hall · Назарова Юлия
    19:00 - 19:00
  • Interval Training Green Hall · Фролова Ксения
    20:00 - 20:00
  • Грепплинг Yellow Hall · Шаронин Игорь
    20:00 - 20:00
  • Студия шпагата $ AntiGravity Hall · Харитонова Ирина
    20:00 - 20:00
  • Stretch Yellow Hall · Бабайцева Мария
    21:00 - 21:00

Пятница

  • Тай Цзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Soft Yellow Hall · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • TRX $ Antigravity · Гладкова Ольга
    09:00 - 09:00
  • Pump Green Hall · Примаченко/Назарова
    10:00 - 10:00
  • Здоровая спина $ Antigravity Hall · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Body Time Yellow Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Fit Cycle Cycle · Пичугина Наталья
    11:00 - 11:00
  • Dance Style Green Hall · Суховерхов Павел
    12:00 - 12:00
  • Hatha Yoga Green Hall · Мощенко Сергей
    13:00 - 13:00
  • Body Low Green Hall · Клименко Андрей
    18:00 - 18:00
  • Pilates Antigravity Hall · Пичугина Наталья
    18:00 - 18:00
  • Fit Cycle Cycle · Кикбаев Равиль
    19:00 - 19:00
  • Fit Fighting Yellow Hall · Пожидаев/Примаченко
    19:00 - 19:00
  • Total Body Green Hall · Бабайцева Мария
    19:00 - 19:00
  • Циклическая медитация Yellow Hall · Ведехин Андрей
    20:00 - 20:00
  • Power Yoga Antigravity Hall · Фролова Ксения
    20:00 - 20:00
  • Soft Green Hall · Оденбах Ирина
    20:00 - 20:00

Суббота

  • Body Flex Antigravity Hall · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • AntiGravity Antigravity · Оденбах Ирина
    10:00 - 10:00
  • BOSU Green Hall · Клименко Андрей
    11:00 - 11:00
  • Body Ballet Yellow Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Core&Stretch Antigravity Hall · Shura
    12:00 - 12:00
  • Pump Green Hall · Гладкова/Клименко
    12:00 - 12:00
  • Fit Cycle Cycle · Фролова Ксения
    13:00 - 13:00
  • Pilates Yellow Hall · Пичугина Наталья
    14:00 - 14:00
  • Step Basic Yellow Hall · Назарова Юля
    14:00 - 14:00
  • Body Low Yellow Hall · Клименко Андрей
    15:00 - 15:00
  • Dance Style Green Hall · Суховерхов Павел
    15:00 - 15:00
  • Body Time Green Hall · Харитонова Ирина
    16:00 - 16:00
  • Soft Yellow Hall · Оденбах Ирина
    17:00 - 17:00
  • TABATA Green Hall · Бочкарев Саша
    17:00 - 17:00
  • Кундалини Antigravity Hall · Ведехин Андрей
    18:30 - 18:30
  • Грепплинг Yellow Hall · Шаронин Игорь
    20:00 - 20:00

Воскресенье

  • Core&Stretch Antigravity Hall · Shura
    10:00 - 10:00
  • Body Low Green Hall · Бердина Ирина
    11:00 - 11:00
  • Soft Green Hall · Харитонова Ирина
    12:00 - 12:00
  • Pilates Antigravity Hall · Shura
    12:00 - 12:00
  • Yoga Antigravity Hall · Бородин Антон
    13:00 - 13:00
  • Total Body Green Hall · Бабайцева Мария
    13:00 - 13:00
  • Lady Dance Yellow Hall · Попова Вера
    14:00 - 14:00
  • BOSU Green Hall · Shura
    14:00 - 14:55
  • Core&Stretch Antigravity Hall · Королькова Женя
    15:00 - 15:00
  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    15:00 - 15:00
  • Цигун Antigravity Hall · Бородин Антон
    16:00 - 16:00
  • Latina Green Hall · Середа Саша
    16:00 - 16:00
  • Antigravity Stretch $ Antigravity Hall · Бабайцева Мария
    17:00 - 17:00
  • Fit Energy Green Hall · Бочкарев Саша
    17:00 - 17:00
  • Body Low Green Hall · Королькова Евгения
    18:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Кундалини
Antigravity Hall
08:00
Ведехин Андрей
09:00
Yoga For Women
Antigravity Hall
09:00
Федоссева Кира
AntiGravity $
Antigravity Hall
09:00
Федосеева Кира
Yoga For Women
Antigravity Hall
09:00
Федоссева Кира
TRX $
Antigravity
09:00
Гладкова Ольга
Body Flex
Antigravity Hall
09:00
Оденбах Ирина
10:00
Здоровая спина $
Antigravity Hall
10:00
Федосеева Кира
Студия шпагата $
AntiGravity Hall
10:00
Харитонова Ирина
Студия шпагата $
AntiGravity Hall
10:00
Харитонова Ирина
Здоровая спина $
Antigravity Hall
10:00
Федосеева Кира
AntiGravity
Antigravity
10:00
Оденбах Ирина
Core&Stretch
Antigravity Hall
10:00
Shura
11:00
Pilates
Antigravity Hall
11:00
Пичугина Наталья
12:00
Pilates
Antigravity Hall
12:00
Назарова Юля
Pilates
Antigravity Hall
12:00
Пичугина Наталья
Core&Stretch
Antigravity Hall
12:00
Shura
Pilates
Antigravity Hall
12:00
Shura
13:00
Power Mama
Antigravity Hall
13:00
Гладкова Ольга
Yoga
Antigravity Hall
13:00
Бородин Антон
14:00
Pilates
Antigravity Hall
14:30
Пичугина Наталья
15:00
Core&Stretch
Antigravity Hall
15:00
Королькова Женя
16:00
Цигун
Antigravity Hall
16:00
Бородин Антон
17:00
Antigravity Stretch $
Antigravity Hall
17:00
Бабайцева Мария
18:00
Pilates
Antigravity Hall
18:00
Пичугина Наталья
Core&Stretch
Antigravity Hall
18:00
Назарова Юля
Pilates
Antigravity Hall
18:00
Shura
Antigravity Pilates $
Antigravity Hall
18:00
Бердина Ирина
Pilates
Antigravity Hall
18:00
Пичугина Наталья
Кундалини
Antigravity Hall
18:30
Ведехин Андрей
19:00
Красивая осанка $
Antigravity Hall
19:00
Бердина Ирина
Hatha Yoga
Antigravity Hall
19:00
Бородин Антон
Красивая осанка $
Antigravity Hall
19:00
Бердина Ирина
20:00
Студия шпагата $
AntiGravity Hall
20:00
Харитонова Ирина
Antigravity Stretch $
Antigravity Hall
20:00
Бабайцева Мария
Pilates
Antigravity Hall
20:00
Бабайцева Мария
Студия шпагата $
AntiGravity Hall
20:00
Харитонова Ирина
Power Yoga
Antigravity Hall
20:00
Фролова Ксения
21:00
Power Yoga
Antigravity Hall
21:00
Фролова Ксения

Понедельник

  • Yoga For Women Antigravity Hall · Федоссева Кира
    09:00 - 09:00
  • Здоровая спина $ Antigravity Hall · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Pilates Antigravity Hall · Пичугина Наталья
    14:30 - 14:30
  • Pilates Antigravity Hall · Пичугина Наталья
    18:00 - 18:00
  • Красивая осанка $ Antigravity Hall · Бердина Ирина
    19:00 - 19:00
  • Студия шпагата $ AntiGravity Hall · Харитонова Ирина
    20:00 - 20:00
  • Power Yoga Antigravity Hall · Фролова Ксения
    21:00 - 21:30

Вторник

  • Кундалини Antigravity Hall · Ведехин Андрей
    08:00 - 08:00
  • AntiGravity $ Antigravity Hall · Федосеева Кира
    09:00 - 09:00
  • Студия шпагата $ AntiGravity Hall · Харитонова Ирина
    10:00 - 10:00
  • Pilates Antigravity Hall · Пичугина Наталья
    11:00 - 11:00
  • Core&Stretch Antigravity Hall · Назарова Юля
    18:00 - 18:00
  • Hatha Yoga Antigravity Hall · Бородин Антон
    19:00 - 19:00
  • Antigravity Stretch $ Antigravity Hall · Бабайцева Мария
    20:00 - 20:00

Среда

  • Yoga For Women Antigravity Hall · Федоссева Кира
    09:00 - 09:00
  • Pilates Antigravity Hall · Назарова Юля
    12:00 - 12:00
  • Pilates Antigravity Hall · Shura
    18:00 - 18:00
  • Красивая осанка $ Antigravity Hall · Бердина Ирина
    19:00 - 19:00
  • Pilates Antigravity Hall · Бабайцева Мария
    20:00 - 20:00

Четверг

Пятница

  • TRX $ Antigravity · Гладкова Ольга
    09:00 - 09:00
  • Здоровая спина $ Antigravity Hall · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Pilates Antigravity Hall · Пичугина Наталья
    18:00 - 18:00
  • Power Yoga Antigravity Hall · Фролова Ксения
    20:00 - 20:00

Суббота

  • Body Flex Antigravity Hall · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • AntiGravity Antigravity · Оденбах Ирина
    10:00 - 10:00
  • Core&Stretch Antigravity Hall · Shura
    12:00 - 12:00
  • Кундалини Antigravity Hall · Ведехин Андрей
    18:30 - 18:30

Воскресенье

  • Core&Stretch Antigravity Hall · Shura
    10:00 - 10:00
  • Pilates Antigravity Hall · Shura
    12:00 - 12:00
  • Yoga Antigravity Hall · Бородин Антон
    13:00 - 13:00
  • Core&Stretch Antigravity Hall · Королькова Женя
    15:00 - 15:00
  • Цигун Antigravity Hall · Бородин Антон
    16:00 - 16:00
  • Antigravity Stretch $ Antigravity Hall · Бабайцева Мария
    17:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Fit Cycling
Cycle
09:00
Примаченко Александр
10:00
11:00
Fit Cycle
Cycle
11:00
Бочкарев Саша
Fit CycleУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности
Fit Cycle
Cycle
11:00
Пичугина Наталья
Fit CycleУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
12:00
13:00
Fit Cycle
Cycle
13:00
Фролова Ксения
Fit CycleУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Fit Cycling
Cycle
19:00
Клименко Андрей
Fit Cycle
Cycle
19:00
Кикбаев Равиль
Fit CycleУниверсальная кардио-программа на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость, укрепляет все группы мышц, способствует сжиганию жировой массы тела. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Понедельник

  • Fit Cycle Cycle · Бочкарев Саша
    11:00 - 11:00
  • Fit Cycle Cycle · Кикбаев Равиль
    20:00 - 20:00

Среда

  • Fit Cycling Cycle · Примаченко Александр
    09:00 - 09:00
  • Fit Cycling Cycle · Клименко Андрей
    19:00 - 19:00

Пятница

  • Fit Cycle Cycle · Пичугина Наталья
    11:00 - 11:00
  • Fit Cycle Cycle · Кикбаев Равиль
    19:00 - 19:00

Суббота

  • Fit Cycle Cycle · Фролова Ксения
    13:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Кундалини
Yellow Hall
08:00
Ведехин Андрей
09:00
Body Flex
Yellow Hall
09:00
Оденбах Ирина
Core&Stretch
Yellow Hall
09:00
Shura
Soft
Yellow Hall
09:00
Оденбах Ирина
10:00
Latina
Yellow Hall
10:00
Середа Саша
Hatha Yoga
Yellow Hall
10:00
Федосеева Кира
Hatha YogaОдно из направлений йоги по методу Айенгара, направленному на работу в статичных позах - асанах. Длительное пребывание в асанах увеличивает их воздействие на мышцы, связки, суставы, внутренние органы, а также на эмоциональное состояние и ум.
Belly Dance
Yellow Hall
10:00
Попова Вера
Hatha Yoga
Yellow Hall
10:00
Федосеева Кира
Hatha YogaОдно из направлений йоги по методу Айенгара, направленному на работу в статичных позах - асанах. Длительное пребывание в асанах увеличивает их воздействие на мышцы, связки, суставы, внутренние органы, а также на эмоциональное состояние и ум.
11:00
Stretch
Yellow Hall
11:00
Бабайцева Мария
Body Time
Yellow Hall
11:00
Харитонова Ирина
Body Ballet
Yellow Hall
11:00
Харитонова Ирина
12:00
Цигун
Yellow Hall
12:00
Бородин Антон
13:00
Yoga
Yellow Hall
13:00
Бородин Антон
Yogaв данном комплексе делается упор на раскрытие тазобедренных суставов, где главная цель – сесть на шпагат, в «бабочку», позу лотоса и т.д. Yoga Stretching – это уникальное направление, сочетающее в себе эффект йоги и стрейчинга.
Core&Stretch
Yellow Hall
13:00
Гладкова Ольга
Hatha Yoga
Yellow Hall
13:00
Мощенко Сергей
Hatha YogaОдно из направлений йоги по методу Айенгара, направленному на работу в статичных позах - асанах. Длительное пребывание в асанах увеличивает их воздействие на мышцы, связки, суставы, внутренние органы, а также на эмоциональное состояние и ум.
14:00
Pilates
Yellow Hall
14:00
Пичугина Наталья
Lady Dance
Yellow Hall
14:00
Попова Вера
15:00
Body Low
Yellow Hall
15:00
Клименко Андрей
Belly Dance
Yellow Hall
15:00
Попова Вера
16:00
17:00
Soft
Yellow Hall
17:00
Оденбах Ирина
18:00
Belly Dance
Yellow Hall
18:00
Попова Вера
Latina
Yellow Hall
18:00
Середа Саша
BOSU
Yellow Hall
18:00
Кикбаев Равиль
FT
Yellow Hall
18:00
Кикбаев Равиль
19:00
Lady Dance
Yellow Hall
19:00
Попова Вера
FT $
Yellow Hall
19:00
Кикбаев Равиль
Aerobica creative
Yellow Hall
19:00
Фролова Ксения
Step Creative
Yellow Hall
19:00
Фролова Ксения
Fit Fighting
Yellow Hall
19:00
Пожидаев/Примаченко
20:00
Грепплинг
Yellow Hall
20:00
Шаронин Игорь
Dance Style
Yellow Hall
20:00
Суховерхов Павел
Dance Style
Yellow Hall
20:00
Суховерхов Павел
Грепплинг
Yellow Hall
20:00
Шаронин Игорь
Циклическая медитация
Yellow Hall
20:00
Ведехин Андрей
Грепплинг
Yellow Hall
20:00
Шаронин Игорь

Понедельник

  • Latina Yellow Hall · Середа Саша
    10:00 - 10:00
  • Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    13:00 - 13:00
  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    18:00 - 18:00
  • Lady Dance Yellow Hall · Попова Вера
    19:00 - 19:00
  • Грепплинг Yellow Hall · Шаронин Игорь
    20:00 - 20:00

Вторник

  • Body Flex Yellow Hall · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Core&Stretch Yellow Hall · Гладкова Ольга
    13:00 - 13:00
  • Latina Yellow Hall · Середа Саша
    18:00 - 18:00
  • FT $ Yellow Hall · Кикбаев Равиль
    19:00 - 19:00
  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    20:00 - 20:00
  • Цигун $ Antigravity · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Среда

  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    10:00 - 10:00
  • Stretch Yellow Hall · Бабайцева Мария
    11:00 - 11:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Мощенко Сергей
    13:00 - 13:00
  • BOSU Yellow Hall · Кикбаев Равиль
    18:00 - 18:00
  • Aerobica creative Yellow Hall · Фролова Ксения
    19:00 - 19:00
  • Dance Style Yellow Hall · Суховерхов Павел
    20:00 - 20:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Бородин Антон
    21:00 - 21:00

Четверг

  • Кундалини Yellow Hall · Ведехин Андрей
    08:00 - 08:00
  • Core&Stretch Yellow Hall · Shura
    09:00 - 09:00
  • Hatha Yoga Yellow Hall · Федосеева Кира
    10:00 - 10:00
  • Цигун Yellow Hall · Бородин Антон
    12:00 - 12:00
  • FT Yellow Hall · Кикбаев Равиль
    18:00 - 18:00
  • Step Creative Yellow Hall · Фролова Ксения
    19:00 - 19:00
  • Грепплинг Yellow Hall · Шаронин Игорь
    20:00 - 20:00
  • Stretch Yellow Hall · Бабайцева Мария
    21:00 - 21:00

Пятница

  • Soft Yellow Hall · Оденбах Ирина
    09:00 - 09:00
  • Body Time Yellow Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Fit Fighting Yellow Hall · Пожидаев/Примаченко
    19:00 - 19:00
  • Циклическая медитация Yellow Hall · Ведехин Андрей
    20:00 - 20:00

Суббота

  • Body Ballet Yellow Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Pilates Yellow Hall · Пичугина Наталья
    14:00 - 14:00
  • Body Low Yellow Hall · Клименко Андрей
    15:00 - 15:00
  • Soft Yellow Hall · Оденбах Ирина
    17:00 - 17:00
  • Грепплинг Yellow Hall · Шаронин Игорь
    20:00 - 20:00

Воскресенье

  • Lady Dance Yellow Hall · Попова Вера
    14:00 - 14:00
  • Belly Dance Yellow Hall · Попова Вера
    15:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Тай Цзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тай Цзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
Тай Цзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тай Цзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
Тай Цзи Цюань
Green Hall
08:00
Виктор Александрович
Тай Цзи ЦюаньКитайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу (происхождение тайцзицюань — исторически спорный вопрос, разные источники имеют разные версии). Популярно как оздоровительная гимнастика, но приставка «цюань» (кулак) подразумевает, что тайцзицюань — это боевое искусство.
09:00
Core&Stretch
Green Hall
09:00
Гладкова Ольга
10:00
Pump
Green Hall
10:00
Назарова/Бердина
Total Body
Green Hall
10:00
Бердина Ирина
Total Body
Green Hall
10:00
Гладкова Ольга
Body Low
Green Hall
10:00
Гладкова Ольга
Pump
Green Hall
10:00
Примаченко/Назарова
11:00
Body Time
Green Hall
11:00
Харитонова Ирина
Interval Training
Green Hall
11:00
Бердина Ирина
Body Ballet
Green Hall
11:00
Харитонова Ирина
BOSU
Green Hall
11:00
Клименко Андрей
Body Low
Green Hall
11:00
Бердина Ирина
12:00
Interval Training
Green Hall
12:00
Бердина Ирина
Soft
Green Hall
12:00
Харитонова Ирина
Dance Style
Green Hall
12:00
Суховерхов Павел
Pump
Green Hall
12:00
Гладкова/Клименко
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Soft
Green Hall
12:00
Харитонова Ирина
13:00
Body Sculpt $
Green Hall
13:00
Гладкова Ольга
Body Sculpt $
Green Hall
13:00
Гладкова Ольга
Hatha Yoga
Green Hall
13:00
Мощенко Сергей
Total Body
Green Hall
13:00
Бабайцева Мария
14:00
Hatha Yoga
Green Hall
14:00
Мощенко Сергей
Step Basic
Yellow Hall
14:00
Назарова Юля
BOSU
Green Hall
14:00
Shura
15:00
Dance Style
Green Hall
15:00
Суховерхов Павел
16:00
Body Time
Green Hall
16:00
Харитонова Ирина
Latina
Green Hall
16:00
Середа Саша
17:00
TABATA
Green Hall
17:00
Бочкарев Саша
Fit Energy
Green Hall
17:00
Бочкарев Саша
18:00
Fit Energy
Green Hall
18:00
Бочкарев Саша
BOSU
Green Hall
18:00
Shura
Step B
Green Hall
18:00
Бердина Ирина
Step BАэробная тренировка с использованием степ-платформы. Разучивание базовых шагов и их модификаций. Нагрузка средней интенсивности. В конце тренировки проводится силовая часть на мышцы брюшного пресса.
Soft
Green Hall
18:00
Shura
Body Low
Green Hall
18:00
Клименко Андрей
Body Low
Green Hall
18:00
Королькова Евгения
19:00
Pump
Green Hall
19:00
Клименко/Фролова
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Zumba
Green Hall
19:00
Назарова Юля
Pump
Green Hall
19:00
Назарова/Кикбаев
PumpСиловая тренировка на все основные мышечные группы с использованием специальной штанги PUMP. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Zumba
Green Hall
19:00
Назарова Юлия
Total Body
Green Hall
19:00
Бабайцева Мария

Понедельник

  • Тай Цзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Core&Stretch Green Hall · Гладкова Ольга
    09:00 - 09:00
  • Pump Green Hall · Назарова/Бердина
    10:00 - 10:00
  • Body Time Green Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Interval Training Green Hall · Бердина Ирина
    12:00 - 12:00
  • Body Sculpt $ Green Hall · Гладкова Ольга
    13:00 - 13:00
  • Fit Energy Green Hall · Бочкарев Саша
    18:00 - 18:00
  • Pump Green Hall · Клименко/Фролова
    19:00 - 19:00
  • Fit Fighting Green Hall · Пожидаев/Примаченко
    20:00 - 20:00

Вторник

  • Total Body Green Hall · Бердина Ирина
    10:00 - 10:00
  • Soft Green Hall · Харитонова Ирина
    12:00 - 12:00
  • Hatha Yoga Green Hall · Мощенко Сергей
    14:00 - 14:00
  • BOSU Green Hall · Shura
    18:00 - 18:00
  • Zumba Green Hall · Назарова Юля
    19:00 - 19:00
  • Total Body Green Hall · Королькова Женя
    20:00 - 20:00

Среда

  • Тай Цзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Total Body Green Hall · Гладкова Ольга
    10:00 - 10:00
  • Interval Training Green Hall · Бердина Ирина
    11:00 - 11:00
  • Body Sculpt $ Green Hall · Гладкова Ольга
    13:00 - 13:00
  • Step B Green Hall · Бердина Ирина
    18:00 - 18:00
  • Pump Green Hall · Назарова/Кикбаев
    19:00 - 19:00
  • Fit Energy Green Hall · Бочкарев Саша
    20:00 - 20:00

Четверг

  • Body Low Green Hall · Гладкова Ольга
    10:00 - 10:00
  • Body Ballet Green Hall · Харитонова Ирина
    11:00 - 11:00
  • Soft Green Hall · Shura
    18:00 - 18:00
  • Zumba Green Hall · Назарова Юлия
    19:00 - 19:00
  • Interval Training Green Hall · Фролова Ксения
    20:00 - 20:00

Пятница

  • Тай Цзи Цюань Green Hall · Виктор Александрович
    08:00 - 08:00
  • Pump Green Hall · Примаченко/Назарова
    10:00 - 10:00
  • Dance Style Green Hall · Суховерхов Павел
    12:00 - 12:00
  • Hatha Yoga Green Hall · Мощенко Сергей
    13:00 - 13:00
  • Body Low Green Hall · Клименко Андрей
    18:00 - 18:00
  • Total Body Green Hall · Бабайцева Мария
    19:00 - 19:00
  • Soft Green Hall · Оденбах Ирина
    20:00 - 20:00

Суббота

  • BOSU Green Hall · Клименко Андрей
    11:00 - 11:00
  • Pump Green Hall · Гладкова/Клименко
    12:00 - 12:00
  • Step Basic Yellow Hall · Назарова Юля
    14:00 - 14:00
  • Dance Style Green Hall · Суховерхов Павел
    15:00 - 15:00
  • Body Time Green Hall · Харитонова Ирина
    16:00 - 16:00
  • TABATA Green Hall · Бочкарев Саша
    17:00 - 17:00

Воскресенье

  • Body Low Green Hall · Бердина Ирина
    11:00 - 11:00
  • Soft Green Hall · Харитонова Ирина
    12:00 - 12:00
  • Total Body Green Hall · Бабайцева Мария
    13:00 - 13:00
  • BOSU Green Hall · Shura
    14:00 - 14:55
  • Latina Green Hall · Середа Саша
    16:00 - 16:00
  • Fit Energy Green Hall · Бочкарев Саша
    17:00 - 17:00
  • Body Low Green Hall · Королькова Евгения
    18:00 - 18:00
No События available!