Тренеры с кем мы сотрудничаем

Лучшие фитнес-тренеры в Оренбурге для вашего максимального результата!

СТЕПАНОВА ЛАРИСА

Инструктор водных программ, Персональный тренер по плаванию категории Мастер.
Образование, Научно-педагогическая деятельность: ОГПУ, Институт физической культуры и спорта. Кандидат педагогических наук. КМС по плаванию. 46 опубликованных методических работ «Методика преподавания плавания», награждена дипломом Министерства образования России и почётной грамотой Федерального агентства по ФКиС.
Опыт работы: с 1994 года.

«Каждый делает себя сам!»

МАНУЧАРЯН ГРИГОР

КМС, многократный призер Оренбургской области по плаванию.

Прикладное плавание, спортивное плавание, здоровая спина.

«Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра!»

ЛИТВИНОВА ОКСАНА

Инструктор водных программ, Персональный тренер по плаванию категории Специалист.
Образование, Научно-педагогическая деятельность: ОГПУ, Институт физической культуры и спорта. Обучение Fitness Holding: «Инструктор аквааэробики», «Тренер водных программ в фитнес-центре». КМС по спортивной гимнастике, чемпион Оренбургской области и Поволжья, призер Московской области, разряд по плаванию.
Опыт работы: с 2012 года

«Заплыв выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть!»

АВЕРИН ОЛЕГ

Инструктор водных программ, персональный тренер по плаванию.
Образование, Научно-педагогическая деятельность: ОГПУ, Институт физической культуры и спорта. КМС по плаванию, чемпион и рекордсмен Оренбурга и Оренбургской области. Воспитанники: КМС и МС, чемпионы и призеры областных и всесоюзных соревнований. Опыт работы: с 1976 года

«Не сдавайся там, где сдаются другие!»

ЕКАТЕРИНА ШУРШИНА

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

Персональный тренер, инструктор тренажёрного зала, бодибилдинга, фитнеса и оздоровительной культуры

КМС по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и ДМТ
Серебряный призёр Чемпионата России по прыжкам на батуте
Чемпионка Оренбургской области по прыжкам на батуте
Образование: Колледж им. Бена Вейдера г. Санкт-Петербург

-снижение массы тела;
-оздоровительный фитнес;
-работа с подростками;
-лечебная физкультура;
-составление программ питания

СВИДЕРСКАЯ ЛАРИСА

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

— Мастер спорта международного класса по силовому троеборью,чемпионка открытого Кубка Москвы,чемпионка открытого Кубка Санкт- Петербурга 2003г,бронзовая призерка ПФО г.Уфа 2005 и г.Ульяновск 2006г.,серебряная призерка 1 Малых олимпийских игр г.Саранск 2005г.,чемпионка 8го Чемпионата среди студентов г.Оренбург 2007г., призерка открытого Чемпионата Оренбургской области по бодибилдингу и бодифитнесу 2010-2011г.
— проведение индивидуальных тренировок в тренажерном зале, исходя из целей, желаний, здоровья, возраста, пола клиентов, составления программы тренировок для достижения конечного результата, подготовка к соревнованиям (пауэрлифтинг, бодифитнес, бикини), консультация по питанию, продуктов спортивного питания, проведение вводных инструктажей.

«Путь в тысячу миль начинается с одного маленького шага..»

ДЖУМАХМЕДОВ СОБИР

КАТЕГОРИЯ «СПЕЦИАЛИСТ»

-Чемпион и лучший защитник чемпионата «студенческой лиги» по мини футболу 2013г.

-Победитель 1 лиги «А лига» по мини футболу 2013-2014г.

-Серебрянный призер лиги «Оренбуржье» 2013г.

-Победитель кубка «лиги Оренбуржье» 2013-2014,Победитель 2 лиги чемпионата «А лига» 8*8 2015г.

Специализация:

— Снижение избыточного веса
— Набор мышечной массы
— Привидение в тонус мышечного корсета
— Повышение силовой выносливости
— Постановка техники выполнения упражнений
— Подростковый тренинг

БЕЛАЙЧУК ЮЛИЯ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
Категория: Эксперт

— Сертифицированный персональный тренер по направлениям TRX, Functional training, Stratching, Antigravity
— Сертифицированный тренер тренажёрного зала
Специализация :
— Коррекция веса (снижение жировой массы тела ; набор мышечной масса)
— Составление плана питания
— Восстановление после родов
— Постановка техники выполнения упражнения
— Увеличение общей выносливости организма
— Улучшение общей гибкости тела , эластичности связок и мышц

Нет предела совершенству ! Постоянная Работа над собой — залог Успеха!

СИНИЦИН ДМИТРИЙ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «ЭЛИТ»

Знания :
— Основы знаний по анатомии, физиологии и биомеханики человека.

Умения:
— Похудение и набор мышечной массы;
— Развитие силовых показателей, укрепление здоровья;
—  Формирование общего тонуса;
— Коррекция фигуры.

Регалии:
— КМС по силовому троеборью;
— призер первого чемпионата г.Оренбурга по бодибилдингу в категории до 80кг. 2009г.;
— призер открытого чемпионата г. Оренбурга по бодибилдингу в категории до 80кг. 2010 г;
— победитель Открытого чемпионата Оренбургской области по бодибилдингу в категории мужчины до 90 кг. 2012 г. ;
— Абсолютный победитель открытого чемпионата Оренбургской области по бодибилдингу 2012г.

«Начни меняться сегодня — действуй, двигайся, побеждай!»

ЛУГОВЕНКО МИХАИЛ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
Категория: Эксперт

Персональный инструктор тренажерного зала, дипломированный специалист КМС по пауэрлифтингу (IPF) Неоднократный призер чемпионата области по пауэрлифтингу среди юниоров
Специализация: Набор мышечной массы, построение и коррекция фигуры, развитие силовых показателей, функциональные тренировки

ХАСАНОВ АЗАТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»
РУКОВОДИТЕЛЬ ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала
— КМС по пауэрлифтингу
— Призёр Чемпионата области по пауэрлифтингу среди юниоров
Специализация:
— снижения веса
— силовой тренинг
— функциональный тренинг
— реабилитация после травм
— коррекция фигуры

ДМИТРИЙ УЖАКИН

КАТЕГОРИЯ «ЭКСПЕРТ»

Персональный тренер Lime Fitness
КМС по силовому троеборью IPF
Более 5 лет тренерской деятельности
Вице-чемпион области по пауэрлифтингу
Выступающий спортсмен
Специализация:
-снижение веса и набор мышечной массы
-подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и пауэрлифтингу
-восстановление и реабилитация после травмы

«Лучшая работа тренера — это результат его клиентов.»

ПИСКУНОВ АНДРЕЙ

КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»
Мастер спорта международного класса по жиму лежа и становой тяге
Золотой призёр, Чемпион Мира международного фестиваля «Golden Tiger XI» по пауэрлифтингу и становой тяге федерации НАП
Золотой Призер чемпионата Южного Урала по жиму лежа и становой тяге федерации НАП
Призер областных соревнований по пауэрлифтингу федерации IPF
Специализация:
— знание анатомии, физиологии человека
— методы физкультурно-оздоровительной работы
— методы тренировок людей с ограниченными возможностями
— методы набора мышечной массы и снижения лишнего веса
— подбор и составление рациона питания
— глубокие знания в силовом тренинге

«Спорт-это жизнь. Он не решит Ваших проблем, но поможет избежать новых.»

ЕРЫШОВА ДАРЬЯ

Категория:«ЭКСПЕРТ»
Персональный инструктор тренажерного зала.

Образование : Школа фитнеса Варвары Медведевой (ITS)

Специализация:
— Коррекция веса (снижение веса, набор мышечной массы)
— Восстановление после родов
— Увеличение общей выносливости организма
— Рекомендации и составление плана питания
— Работа со всеми возрастами

ПОПОВА ВЕРА

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «ЭКСПЕРТ»

— Персональный тренер
— Инструктор групповых программ
— Педагог – хореограф с 10-летним стажем
— Лауреат и призер Областных и Международных чемпионатов по Восточным танцам
— Участница и солистка проекта «Евразия»
— Сертифицированный тренер «Pole Dance»
— Направление: Bally Dance, Strip plastic, Pole Dance.

ПИЧУГИНА НАТАЛЬЯ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «ПРОФИ»

— Сертифицированный тренер тренажёрного зала
— Представитель школы Polestar Pilates в Оренбурге
— Тренер по направлениям: Pilates mat, Рilates Reformer, Pilates Reformer Advanced, Pilates props
— Силовой и функциональный тренинг
— MFR

«Делать что любишь — свобода, а любить что делаешь -счастье!»

КОРОЛЬКОВА ЕВГЕНИЯ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ: СПЕЦИАЛИСТ

Педагог по физической культуре и спорту.
Образование: Оренбургское училище олимпийского резерва, инструктор групповых программ ITS
Направления: Body Low, Total Body, FT, Core Stretch, Stretch.

БОРИСОВА ЮЛИЯ

КАТЕГОРИЯ: «СПЕЦИАЛИСТ»

Сертифицированный персональный тренер по направлениям Aerobic, Step, Functional training, Bosu, Body Low, Total Body, Pamp, Cycle, Pilates, AG, Yoga, Stretching, Core&Stretching. Сертифицированный тренер «Детская Йога Сияния».

ВЕДЁХИН АНДРЕЙ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

— Сертифицированный инструктор кундалини йоги 1 уровня, международная школа Amrit Nam Sarovar.
— Сертифицированный тренер AntiGravity.
— Постоянный участник и ведущий российских и международных йога фестивалей/встреч.
— Создатель авторских проектов и программ тренировок для сознания и тела. (Холонавтика, День Тишины, Chakra Naad, YogaDon, Духовные регрессии и др.)
— Сертифицированный регрессолог техник трансперсональной терапии Past Life Regression по методам Рифы Ходжсон (Канада).

«Спорт приносит нам здоровье. В здоровом теле и уме обитает радость. Радость – это не эмоция, а естественное состояние бытия каждого человека. Жизнь измеряется не только количеством вдохов и выдохов, но и насколько они были наполнены Радостью Жить.»

ГЛАДКОВА ОЛЬГА

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

— Чемпионка Оренбургской области по спортивной аэробике.
— Сертифицированный Персональный тренер.
— Сертифицированный инструктор групповых программ по направлениям : Pilates, Step, Aerobic, Athletic stretch, тренажерный зал.
— Сертифицированный тренер AntiGravity.
— участница международных конвенций ITS, World class.

«Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера»

САРКИСЯН АРСЕН

КАТЕГОРИЯ: «ЭКСПЕРТ»
ТРЕНЕР БОЙЦОВСКОГО КЛУБА

— КМС по дзюдо;
— Чемпион и призёр первенства области по дзюдо;
— Призёр первенства области по самбо;
— Призёр всероссийских турниров по дзюдо;
Направления:
— Борьба, Бокс, ММА, Дзюдо, Персональный тренинг

КОРНЮХОВ КИРИЛЛ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

Тренер Бойцовского клуба

— КМС по боксу
— финалист первенства Украины
— двукратный призер Первенства Украины
— победитель турнира сильнейших боксеров Украины
— победитель и призер Всероссийских турниров класса «А» и «Б»
— победитель и член сборной Оренбургской области

Специализация: бокс, функциональные тренировки, женский бокс

МОЩЕНКО СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

СПЕЦИАЛИСТ ЦЕНТРА ДИАГНОСТИКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ
— Врач остеопат
— Специалист по йоге
— Массажист

СЕРГЕЙ ЯМКИН

Врач по спортивной медицине и лечебной физкультуре,
Специалист ЦДиВ, специалист по диагностике состава тела, специалист по
кинезиотейпированию FMT1, FMT2, RockDoc.

«Без самодисциплины успех не возможен»

ПЕТРОВА ДИНА

Руководитель детского центра

Образование:
— Колледж «Культуры театральных отделений»
ОГПУ, специальность: педагогика — психология.
Направления:
— Праздники, конкурсы, игры на внимание;
— Игры на внимание, память, сообразительность;
— Сценическое движение и речь;
Опыт работы с детьми: 5 лет

+ Бассейн

СТЕПАНОВА ЛАРИСА

Инструктор водных программ, Персональный тренер по плаванию категории Мастер.
Образование, Научно-педагогическая деятельность: ОГПУ, Институт физической культуры и спорта. Кандидат педагогических наук. КМС по плаванию. 46 опубликованных методических работ «Методика преподавания плавания», награждена дипломом Министерства образования России и почётной грамотой Федерального агентства по ФКиС.
Опыт работы: с 1994 года.

«Каждый делает себя сам!»

МАНУЧАРЯН ГРИГОР

КМС, многократный призер Оренбургской области по плаванию.

Прикладное плавание, спортивное плавание, здоровая спина.

«Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра!»

ЛИТВИНОВА ОКСАНА

Инструктор водных программ, Персональный тренер по плаванию категории Специалист.
Образование, Научно-педагогическая деятельность: ОГПУ, Институт физической культуры и спорта. Обучение Fitness Holding: «Инструктор аквааэробики», «Тренер водных программ в фитнес-центре». КМС по спортивной гимнастике, чемпион Оренбургской области и Поволжья, призер Московской области, разряд по плаванию.
Опыт работы: с 2012 года

«Заплыв выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть!»

АВЕРИН ОЛЕГ

Инструктор водных программ, персональный тренер по плаванию.
Образование, Научно-педагогическая деятельность: ОГПУ, Институт физической культуры и спорта. КМС по плаванию, чемпион и рекордсмен Оренбурга и Оренбургской области. Воспитанники: КМС и МС, чемпионы и призеры областных и всесоюзных соревнований. Опыт работы: с 1976 года

«Не сдавайся там, где сдаются другие!»

+ Тренажёрный зал

ЕКАТЕРИНА ШУРШИНА

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

Персональный тренер, инструктор тренажёрного зала, бодибилдинга, фитнеса и оздоровительной культуры

КМС по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и ДМТ
Серебряный призёр Чемпионата России по прыжкам на батуте
Чемпионка Оренбургской области по прыжкам на батуте
Образование: Колледж им. Бена Вейдера г. Санкт-Петербург

-снижение массы тела;
-оздоровительный фитнес;
-работа с подростками;
-лечебная физкультура;
-составление программ питания

СВИДЕРСКАЯ ЛАРИСА

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

— Мастер спорта международного класса по силовому троеборью,чемпионка открытого Кубка Москвы,чемпионка открытого Кубка Санкт- Петербурга 2003г,бронзовая призерка ПФО г.Уфа 2005 и г.Ульяновск 2006г.,серебряная призерка 1 Малых олимпийских игр г.Саранск 2005г.,чемпионка 8го Чемпионата среди студентов г.Оренбург 2007г., призерка открытого Чемпионата Оренбургской области по бодибилдингу и бодифитнесу 2010-2011г.
— проведение индивидуальных тренировок в тренажерном зале, исходя из целей, желаний, здоровья, возраста, пола клиентов, составления программы тренировок для достижения конечного результата, подготовка к соревнованиям (пауэрлифтинг, бодифитнес, бикини), консультация по питанию, продуктов спортивного питания, проведение вводных инструктажей.

«Путь в тысячу миль начинается с одного маленького шага..»

ДЖУМАХМЕДОВ СОБИР

КАТЕГОРИЯ «СПЕЦИАЛИСТ»

-Чемпион и лучший защитник чемпионата «студенческой лиги» по мини футболу 2013г.

-Победитель 1 лиги «А лига» по мини футболу 2013-2014г.

-Серебрянный призер лиги «Оренбуржье» 2013г.

-Победитель кубка «лиги Оренбуржье» 2013-2014,Победитель 2 лиги чемпионата «А лига» 8*8 2015г.

Специализация:

— Снижение избыточного веса
— Набор мышечной массы
— Привидение в тонус мышечного корсета
— Повышение силовой выносливости
— Постановка техники выполнения упражнений
— Подростковый тренинг

БЕЛАЙЧУК ЮЛИЯ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
Категория: Эксперт

— Сертифицированный персональный тренер по направлениям TRX, Functional training, Stratching, Antigravity
— Сертифицированный тренер тренажёрного зала
Специализация :
— Коррекция веса (снижение жировой массы тела ; набор мышечной масса)
— Составление плана питания
— Восстановление после родов
— Постановка техники выполнения упражнения
— Увеличение общей выносливости организма
— Улучшение общей гибкости тела , эластичности связок и мышц

Нет предела совершенству ! Постоянная Работа над собой — залог Успеха!

СИНИЦИН ДМИТРИЙ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «ЭЛИТ»

Знания :
— Основы знаний по анатомии, физиологии и биомеханики человека.

Умения:
— Похудение и набор мышечной массы;
— Развитие силовых показателей, укрепление здоровья;
—  Формирование общего тонуса;
— Коррекция фигуры.

Регалии:
— КМС по силовому троеборью;
— призер первого чемпионата г.Оренбурга по бодибилдингу в категории до 80кг. 2009г.;
— призер открытого чемпионата г. Оренбурга по бодибилдингу в категории до 80кг. 2010 г;
— победитель Открытого чемпионата Оренбургской области по бодибилдингу в категории мужчины до 90 кг. 2012 г. ;
— Абсолютный победитель открытого чемпионата Оренбургской области по бодибилдингу 2012г.

«Начни меняться сегодня — действуй, двигайся, побеждай!»

ЛУГОВЕНКО МИХАИЛ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
Категория: Эксперт

Персональный инструктор тренажерного зала, дипломированный специалист КМС по пауэрлифтингу (IPF) Неоднократный призер чемпионата области по пауэрлифтингу среди юниоров
Специализация: Набор мышечной массы, построение и коррекция фигуры, развитие силовых показателей, функциональные тренировки

ХАСАНОВ АЗАТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»
РУКОВОДИТЕЛЬ ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала
— КМС по пауэрлифтингу
— Призёр Чемпионата области по пауэрлифтингу среди юниоров
Специализация:
— снижения веса
— силовой тренинг
— функциональный тренинг
— реабилитация после травм
— коррекция фигуры

ДМИТРИЙ УЖАКИН

КАТЕГОРИЯ «ЭКСПЕРТ»

Персональный тренер Lime Fitness
КМС по силовому троеборью IPF
Более 5 лет тренерской деятельности
Вице-чемпион области по пауэрлифтингу
Выступающий спортсмен
Специализация:
-снижение веса и набор мышечной массы
-подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и пауэрлифтингу
-восстановление и реабилитация после травмы

«Лучшая работа тренера — это результат его клиентов.»

ПИСКУНОВ АНДРЕЙ

КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»
Мастер спорта международного класса по жиму лежа и становой тяге
Золотой призёр, Чемпион Мира международного фестиваля «Golden Tiger XI» по пауэрлифтингу и становой тяге федерации НАП
Золотой Призер чемпионата Южного Урала по жиму лежа и становой тяге федерации НАП
Призер областных соревнований по пауэрлифтингу федерации IPF
Специализация:
— знание анатомии, физиологии человека
— методы физкультурно-оздоровительной работы
— методы тренировок людей с ограниченными возможностями
— методы набора мышечной массы и снижения лишнего веса
— подбор и составление рациона питания
— глубокие знания в силовом тренинге

«Спорт-это жизнь. Он не решит Ваших проблем, но поможет избежать новых.»

ЕРЫШОВА ДАРЬЯ

Категория:«ЭКСПЕРТ»
Персональный инструктор тренажерного зала.

Образование : Школа фитнеса Варвары Медведевой (ITS)

Специализация:
— Коррекция веса (снижение веса, набор мышечной массы)
— Восстановление после родов
— Увеличение общей выносливости организма
— Рекомендации и составление плана питания
— Работа со всеми возрастами

+ Групповые программы

ПОПОВА ВЕРА

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «ЭКСПЕРТ»

— Персональный тренер
— Инструктор групповых программ
— Педагог – хореограф с 10-летним стажем
— Лауреат и призер Областных и Международных чемпионатов по Восточным танцам
— Участница и солистка проекта «Евразия»
— Сертифицированный тренер «Pole Dance»
— Направление: Bally Dance, Strip plastic, Pole Dance.

ПИЧУГИНА НАТАЛЬЯ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «ПРОФИ»

— Сертифицированный тренер тренажёрного зала
— Представитель школы Polestar Pilates в Оренбурге
— Тренер по направлениям: Pilates mat, Рilates Reformer, Pilates Reformer Advanced, Pilates props
— Силовой и функциональный тренинг
— MFR

«Делать что любишь — свобода, а любить что делаешь -счастье!»

КОРОЛЬКОВА ЕВГЕНИЯ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ: СПЕЦИАЛИСТ

Педагог по физической культуре и спорту.
Образование: Оренбургское училище олимпийского резерва, инструктор групповых программ ITS
Направления: Body Low, Total Body, FT, Core Stretch, Stretch.

БОРИСОВА ЮЛИЯ

КАТЕГОРИЯ: «СПЕЦИАЛИСТ»

Сертифицированный персональный тренер по направлениям Aerobic, Step, Functional training, Bosu, Body Low, Total Body, Pamp, Cycle, Pilates, AG, Yoga, Stretching, Core&Stretching. Сертифицированный тренер «Детская Йога Сияния».

ВЕДЁХИН АНДРЕЙ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

— Сертифицированный инструктор кундалини йоги 1 уровня, международная школа Amrit Nam Sarovar.
— Сертифицированный тренер AntiGravity.
— Постоянный участник и ведущий российских и международных йога фестивалей/встреч.
— Создатель авторских проектов и программ тренировок для сознания и тела. (Холонавтика, День Тишины, Chakra Naad, YogaDon, Духовные регрессии и др.)
— Сертифицированный регрессолог техник трансперсональной терапии Past Life Regression по методам Рифы Ходжсон (Канада).

«Спорт приносит нам здоровье. В здоровом теле и уме обитает радость. Радость – это не эмоция, а естественное состояние бытия каждого человека. Жизнь измеряется не только количеством вдохов и выдохов, но и насколько они были наполнены Радостью Жить.»

ГЛАДКОВА ОЛЬГА

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

— Чемпионка Оренбургской области по спортивной аэробике.
— Сертифицированный Персональный тренер.
— Сертифицированный инструктор групповых программ по направлениям : Pilates, Step, Aerobic, Athletic stretch, тренажерный зал.
— Сертифицированный тренер AntiGravity.
— участница международных конвенций ITS, World class.

«Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера»

+ Бойцовский клуб

САРКИСЯН АРСЕН

КАТЕГОРИЯ: «ЭКСПЕРТ»
ТРЕНЕР БОЙЦОВСКОГО КЛУБА

— КМС по дзюдо;
— Чемпион и призёр первенства области по дзюдо;
— Призёр первенства области по самбо;
— Призёр всероссийских турниров по дзюдо;
Направления:
— Борьба, Бокс, ММА, Дзюдо, Персональный тренинг

КОРНЮХОВ КИРИЛЛ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ
КАТЕГОРИЯ «МАСТЕР»

Тренер Бойцовского клуба

— КМС по боксу
— финалист первенства Украины
— двукратный призер Первенства Украины
— победитель турнира сильнейших боксеров Украины
— победитель и призер Всероссийских турниров класса «А» и «Б»
— победитель и член сборной Оренбургской области

Специализация: бокс, функциональные тренировки, женский бокс

+ Центр диагностики и восстановления

МОЩЕНКО СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

СПЕЦИАЛИСТ ЦЕНТРА ДИАГНОСТИКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ
— Врач остеопат
— Специалист по йоге
— Массажист

СЕРГЕЙ ЯМКИН

Врач по спортивной медицине и лечебной физкультуре,
Специалист ЦДиВ, специалист по диагностике состава тела, специалист по
кинезиотейпированию FMT1, FMT2, RockDoc.

«Без самодисциплины успех не возможен»

+ Молодетский клуб

ПЕТРОВА ДИНА

Руководитель детского центра

Образование:
— Колледж «Культуры театральных отделений»
ОГПУ, специальность: педагогика — психология.
Направления:
— Праздники, конкурсы, игры на внимание;
— Игры на внимание, память, сообразительность;
— Сценическое движение и речь;
Опыт работы с детьми: 5 лет