Правила акции «Смарт-часы Apple Watch Series 10»
Правила акции «Смарт-часы Apple Watch Series 10»
Клубы участники: LIME FITNESS
1. 1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ
1.1. Маркетинговая акция (далее — Акция) является рекламным стимулирующим в смысле ст. 9
Федерального закона РФ от 13.03.2006 Nº 38-Ф3 «О рекламе» мероприятием, не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ, соответственно, и не является лотерей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 Nº 138-Ф3 «О лотереях».
1.2. Организатором Акции является : ООО «СИТИСПОРТ» ИНН : 5612166509 КПП 561201001
далее Организатор Акции по согласованию с Компаний Индивидуальный предприниматель Гуркалов Иван Валерьевич
Юридический адрес: Оренбургская область, Тюльгански район, п. Тюльган, ул. Луговая, 9
ИНН 565002141551 КПП/ОГРН 321565800091587
1.3. Адрес проведения Акции: Фитнес- центр «Lime Fitness» г. Оренбург, ул. Лесозащитная, 13 и
1.4. Акция проводится с целью повышения лояльности клиентов и предоставляет возможность клиентам Компании «Lime Fitness» в г. Оренбурге получить подарок / выиграть Смарт-часы Apple Watch Series 10 , при покупке клубной карты сроком на 1 (один) год и более, пополнения депозитных карт на сумму 30.000 (тридцать тысяч рублей ) и более , при продление договора на клубную карту не менее чем еще на календарный год в г. Оренбург, в фитне — центре «Lime Fitness» . Исключения составляют клубные карты : «Ночная», «полгода» .
1.5. Акция проводится с 01 февраля 2025 по 28 февраля 2025 . Дату Розыгрыша всех подарков определяет Организатор и доводит до сведения участников через сайт фитнес центра «Лайм Фитнес» https://fitlime.ru. или/и другими способами.
1.6. Организатор Акции вправе изменить условия или прекратить Акцию, с доведением информации до потребителей.
2. ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ.
2.1. Принять участие в Акции могут владельцы клубных карт которые были приобретены /продлены или пополнен депозит в период с 1 февраля 2025 года до 29 февраля 2025 года фитнес центра «Lime Fitness» (далее участники Акции).
2.2. Участник Акции знакомится с правилами на сайте https://fitlime.ru и заполняет Анкету, в том числе подтверждает согласие на использование персональных данных для информирования посредством смс и e-mail рассылки о специальных предложениях Организатора акций.
2.3. Факт получения купона с персональным номером на розыгрыш общего призового фонда, но не более одного подарка — является подтверждением участника розыгрыша с согласием, с условиями Акции.
2.4. Акция не суммируется и не применяется к другим маркетинговым акциям, рассрочкам от банков и промо тарифам . Подарки не могут быть обменены на денежный аналог . Также необходимо присутствие лица на розыгрыши подарков лично , или по генеральной доверенности — доверенного лица.
2.5. Если был оформлен возврат , либо подано заявление на возврат клубной карты и соответственно денежных средств до дня и числа проведения конкурса — то право на участие и купон участника аннулируется и считается не действительным .
3. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША «Смарт-часы Apple Watch Series 10»
3.1. Розыгрыш проводиться среди участников Акции, держателей клубных карт фитнес-центра «Lime Fitness» и По условиям указанных выше в Пункт 1.4. и пункт 2.1
3.2. В день розыгрыша участник Акции регистрирует свое присутствие в оргкомитет мероприятия и получает купон с номером, который собственноручно опускает в закрытую емкость (коробка/барабан).
3.3. Ведущий мероприятия (или случайно выбранный зритель из присутствующих на месте проведения розыгрыша) поочередно достает купоны из барабана, и озвучивает фамилию и имя победителя. Победителю вручается сертификаты на подарок.
Также необходимо присутствие лица на розыгрыши подарков лично , или по генеральной доверенности — доверенного лица.
3.4. Смарт-часы Apple Watch Series 10– вручается сразу после розыгрыша . Дополнительно заказанные услуги, превышающие номинальную стоимость сертификата, подлежат дополнительной оплате. Сертификат или подарок не подлежит обмену на денежные средства.
Владелец подарка имеет право его передачи третьим лицам.
3.6. Участники розыгрыша дают согласие на видео и фотосъемку мероприятия с их участием в течение года (365 дней) от момента розыгрыша и публикаций данных фото и видео.
3.7. ООО «СИТИСПОРТ» не несет гарантийных обязательств за Смарт-часы Apple Watch Series 10 , по вопросам гарантий необходимо обращается iMarket Оренбург
ул. 8 марта д. 49 ТЦ «Панорама» тел. 22-90-22